Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023

Могли ли отравить на работе?

Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Может фонд страхования спустил распоряжение автора травонуть? Времена такие, кругом экономят
Так, все може бути. Тим більш 58 тис. -шалені гроші. Тут і не на таке підеш.
барабанщица• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
І таке можливо, чому ж ні? А в фонд страхування Шмигаль подзвонив, бюджет не потягне такої суми
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Автор, вы серьезно??? У меня аж глаз задергался...
Для вас только то, что они старше, уже сигнал слепого доверия им и авторитета?
Ой, вам точно к психиатру. Нельзя быть такой наивной.
Я сомневаюсь, им не очень верю, чтобы через копейки меня травили, но стало интересно. Я считаю, что женщинам не очень надо доверять.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не, вы вообще не поняли, что я вам пишу.
Либо вы тролль, либо действительно дура. Извините, что обидела беременную. Зато хоть знаете, что никто вас не травил.
Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
И это естественно, автор беременность скрывала- соответственно в бюджет не заложили под нее выплаты, выхода другого нет
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Уже точно знаю, что никто меня не травил. Хотя до этого сомневалась.
Українська Мрія• 14 апреля 2023
Как раз на таком сроке начинают страдать почки. Нам врач говорила несколько раз в день принимать коленно-локтевую позу,чтобы уменьшать нагрузку на почки.
Но вам,автор,надо к психиатру. Если вы не тролль.
Борисфенка• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Хорошо, это были взрослые женщины где то 50 лет. Я думала, им виднее.
А з ким з них ви пили чай в той день?
Може керівництво таки ні при чому, а якась бабуся хоче свою родичку влаштувати на ваше місце, а ви все ніяк у декрет не йдете?
Моя улюблена страшко• 14 апреля 2023
Сумніваюся,вас скоріше за все нудило тому що вагітна
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
А з ким з них ви пили чай в той день?
Ні з ким, у мене така робота, що моє місце і за даром нікому не треба
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, хоча переконували, що окремо мені щось підсипали. Радили в столовій не їсти.
До чи після отруєння радили?
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
До чи після отруєння радили?
Після отруєння, коли я розказала про лікарню.
Диви яка я пава!• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А що саме з вашою ниркою? Якщо реально є проблеми з ниркою, то вони ж не могли виникнути в 1 день?
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Сказали, що ниркова недостатність
Сердючка• 14 апреля 2023
Мои глаза болят...
Борисфенка• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоді який резон вас труїти?
Ваше місце нікому не треба, кошти платить держава, а не завод.
Дивне створіння• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
А кому ви потрібні? Ви що спадкоємця імперії маєте народити? І завод пральних машин теж не золота жила, щоб там один одного вбивати.
Моя улюблена страшко• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Украина
А в нас хіба роблять пралки?
Моя улюблена страшко• 14 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Магний В6 и лежать...
Він нічого не дає.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2023
В каком смысле? Что бы что? На каком основании могут не платить декретные?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
В каком смысле травонуть? С концами?
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Думаю, то муж хотел от вас избавиться
А, кстати, может, он передумал насчет ребенка? Не хотелось бы верить в криминал....На воре и шапка горит.
Но и муж тогда с большим приветом, если в голову пришло черти что.
Судя по характеру автора, такую легко абьюзер в свои сети поймает.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Бо у нас на заводе злые языки. Я всем говорила, только не на заводе. Я как раз и собиралась идти в декрет, потому и сказала. Это муж мне и сказал, что, может быть меня на заводе и отравили....
Вместе с мужем не мешкало б к психиатру сходить. Мне кажется там не все дома
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Директор віддав наказ відділу кадрів. А вони дали наказ в столову.
🙈🙈🙈
Нет, это инопланетяне вас похитили, просто незаметно) поэтому и плохо стало
ЭмчЭндЭм• 14 апреля 2023
Навіщо??? Якщо через декретні, то народ ау їх платить соц страх, участь фірми в цьому процесі подати дані і лікарняний, все... і потім через 3 роки звільнити, нічого фірма не платить декретчиці. Навіть есв виплачується з відрахувань соц страху
Ленивица-красавица• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так Ви ж казали,що це чоловік таку версію озвучив,а тепер-колеги?
Кошка Мурка• 14 апреля 2023
Декретные платит государство. Думаете, государство вас отравило, чтоб декретные не платить!
Шикаю і викаю• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
вам с мужем к психиатру надо обратиться
Шикаю і викаю• 14 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Боже, что у вас в голове?
околоплодные воды там и клиника
Я Вас не боюся• 14 апреля 2023
Автор, от що у Вас в голові взагалі. В шоці які люди недалекі бувають
От хто по вашому вас труїв ? Бухгалтер, кадровик чи директор? Ви нафіг нікому не потрібні. А декретниць не люблять, бо від них одні проблеми - лікарняні, треба шукати заміну і тп. Але особисто вас можуть ще за щось недолблювати))