Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023
Могли ли отравить на работе?
Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Директор віддав наказ відділу кадрів. А вони дали наказ в столову.
Ви що. За таке стаття
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Кто сказал? Вам провели анализ и выявили таллий или мышьяк?
Коллеги на заводе, женщины.
Секретница• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях

прям схема
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Це яким чином? Директор викликає начальника відділу кадрів і каже: Дашу з цеху треба отруїти, бо вона вагітна, а від нас у пологовий просто так не ідуть? А начальник відділу кадрів -та без проблем, в мене завалилось трошки ціаніду, віддам у столовку. Так?
Та не реву я• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Якщо схема така, то точно ні. Не накручуйте себе.
Обстежуйте нирки і шукайте причину, бо вам ще до пологів довго❤️
барабанщица• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хто сказав, що таке може бути і на якій підставі? І хто ж таки конкретно хотів вас отруїти?
Колеги жінки сказали. Декретні хоч копійки, але більше ніж зарплата. Зарплата в нас 10 000, а декретні нарахували 58 000. Деякі керівники заводу.
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Если вы не тролль, то вам к психиатру. Я серьезно.
Потому что ни одному предприятию нет смысла заморачиваться с тихими декретчицами. Там тех декретных - кот наплакал.
Я тоже так думала. Мені мої колеги сказали, що таке може бути. Декретних хоч копійки, але різниця є. Зарплата 10000, декретних нарахували 58 000
Анонім Перший• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Боже, что у вас в голове?
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А колеги не сказали, чим конкретно вас хотіли отруїти?
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2023
Автор, если вы не тролль, то вам и вашему мужу к психиатру. И эти люди среди нас и размножаются
барабанщица• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Виплати по вагітності і пологах виплачує держава, а не роботодавець.
Бандитка Сью• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаете, это Фонд соцстрахования приказал директору вас отравить???
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, хоча переконували, що окремо мені щось підсипали. Радили в столовій не їсти.
Козачка• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так декретні платить не завод, а соцстрах, це ваша зп за 4 міс
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Дивно. А чого ж вони не сказали, що вам підсипали? Такі обізнані колеги, і не допомогли. А може то вони просто хотіли, щоб їм більше їжі дісталось? Може ви забагато їсте?
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А наказ вивісили на дошці оголошень
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Єто мне мои колеги ещё сказали, что меня могли отравить на заводе. У меня на заводе злые языки. Я сомневаюсь, но стало интересно и решила спросить.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Да ну бред! Это истерия какая-то массовая, что вы там так все зашуганы.
Для вас 58 тыс.кажутся огромными деньгами, но платит их вам соцстрах, а не предприятие.
Валерьянки выпейте и ложитесь спать.
Мамаша в бигудях
• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Забагато не їм. Бувають навіть дуже обізнані колеги. Мені теж дивно.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А своя голова вам зачем?
Говорят, что кур доят, но это ж неправда
Ядвига Юсьлегко• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью

Не гоню• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Бо у нас на заводе злые языки. Я всем говорила, только не на заводе. Я как раз и собиралась идти в декрет, потому и сказала. Это муж мне и сказал, что, может быть меня на заводе и отравили....
А как вы как раз собрались в декрет на 25 неделе?))
буреЛОМКА• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ё-маё.
Директор и в скорую позвонил, и врачей подговорил.
Я б такому мужу по башке настучала. Ага, отравили, чтобы сэкономить и в тюрьму сесть
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Декретные платит не предприятие, а Фонд соцстрахования
Я тоже выше написала
но теория заговоров на работе интереснее, чем реальность