Мамаша в бигудях• Изменено 13 апреля 2023

Могли ли отравить на работе?

Работаю на заводе, в одной известной фирме, которая делает стиральные машинки. Свою беременность на работе долго скрывала, сказала только на 25 неделе в отделе кадров. На следующий день после этого я первый раз в жизни попала в больницу.
Точнее, я всегда обедаю на заводе, в их столовой. Примерно через 2 часа после этого меня начало тошнить все больше и больше, ела уголь, другие лекарства, ничего не помогало. Вызвала скорую - сказали, что у меня почечная недостаточность, что во время беременности бывает обострение всех болезней. Лежала под капельницами, первые 3 дня не могла даже говорить.
Как-то подозрительно, все было хорошо. Жалоб у меня не было. Врачи, на которых я была на учете, тоже говорили, что все хорошо с ребенком и со мной.
Могли ли меня отравить на работе ???. Например, чтобы не платить мне декретные.
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Забагато не їм. Бувають навіть дуже обізнані колеги. Мені теж дивно.
Звичайно, дивно. Коли і чоловік, і колеги кажуть одне й те саме, завжди дивно виходить. А ще вкрай неправдоподібно.
буреЛОМКА• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Декретные платит не предприятие, а Фонд соцстрахования
Так вот кто приказ отдал
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2023
Давно так не дивувалася. Автору треба до психіатра, але вона навряд чи кудись піде. З сумом згадую історію людини, яка почала всім говорити, що за нею слідкують і хочуть вбити. Все скінчилося самогубством
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Думаете, это Фонд соцстрахования приказал директору вас отравить???
Как-то, однако, избирательно соцстрах травит
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
А своя голова вам зачем?
Говорят, что кур доят, но это ж неправда
Я и сомневаюсь, им не верю. Коллеги у меня очень обізнані. Прошли Крым, Рым и медные трубы...
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так вот кто приказ отдал
Ага, отак і розкрутимо потихеньку цей корупційний ланцюжок. Я вже бачу заголовки газет -Фонд соцстраху труїв вагітних задля економії бюджету!
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Я таке навіть близько не думала. Поки мої колеги про це не сказали.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Да какая разница, что там плещут языки?! А вы уши развесили, как Чебурашка.
Они не просто не обізнані, они тупо бестолковые и не разбирающиеся в элементарных положениях трудового законодательства
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы очень внушаемая, до безобразия. Развивайте критическое мышление. Вам ребеночка растить.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А, я валяюсь!
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Спасибо, теперь буду знать. У меня в большинстве женский коллектив - змеи. Наврут......всегда знала, что их служать нельзя этих плеткарш.
Так точно!• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот у вас там змеиное кубло.
Завод то хоть не режимный, еду с собой можно принести?
Может коллеги сами и траванули? Может, Вы кому из них дорогу перешли?
Но вообще , у меня начинались проблемы с почками при беременности абсолютно незаметно. Чувствовала себя отлично. Увидели белок по анализам. Но я в столовых не ела, попила отвар шиповника, максимально убрала соль и к следующему разу все было ок.
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько вам лет?
Так точно!• 14 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Так вот кто приказ отдал
Вот сволочи, скажите?
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляТак точно!
Вот у вас там змеиное кубло.
Не думаю, врагов у меня нет, никто мне дорогу не переходил, ни я никому дорогу не переходила. Еду с собой нести можно. Я себя тоже чувствую отлично.
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Сколько вам лет?
Невгамовна шахиня• 14 апреля 2023
и прямо почечная недостаточность аж? И диализ вам делали?
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я думала, что совсем юная девочка до 20 лет.
Короче, живите своим умом.
Нельзя верить всему сказанному.
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Короче, живите своим умом.
Нельзя верить всему сказанному.
Хорошо, это были взрослые женщины где то 50 лет. Я думала, им виднее.
Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ні, може хотіли умертвити дитину
Автор вы всегда такая или гормоны шалят? Большего бреда Я здесь наверное не читала
Не гоню• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаю, то муж хотел от вас избавиться
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Шото я поперек читала и это пропустила. Таки да, серьезная заявка на тролля. Ну, или автор услышала когда-то, и решила не к месту вставить.
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ні, мені сказали колеги, а я їм повірила
Невгамовна шахиня• 14 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
А меня то больше всего это и резануло) Это более чем серьезная заявка
Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вибачте, а хто конкретно, на ваш погляд, вирішив це зробити?
Кто ж ещё, отдел по травлению персонала
Банка з медом• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, вы серьезно??? У меня аж глаз задергался...
Для вас только то, что они старше, уже сигнал слепого доверия им и авторитета?
Ой, вам точно к психиатру. Нельзя быть такой наивной.
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так хто ж таки сказав-чоловік чи колеги?
автор Мамаша в бигудях • 14 апреля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Колеги дуже переконували
Аль де Барановна• 14 апреля 2023
Ответ длябарабанщица
Виплати по вагітності і пологах виплачує держава, а не роботодавець.
Может фонд страхования спустил распоряжение автора травонуть? Времена такие, кругом экономят
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Колеги дуже переконували
А чоловік?