Всем привет! Есть наметка, хочу обсудить
Сестры Гримм• 14 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Да здравствует смычка города и деревни!
Що таке смичка?
a.ostroverh• 14 апреля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Оппа
И Вы присели?
К ,сожалению, мы этого никогда не узнаем
И Вы присели?
Я просто всю субботу чудно провела в Киеве
Ну чуток покапало, но не критично
frumoasa17• 14 апреля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Ну ти подиви на неї! Ми заставу майже внесли а вона за старе взялась
Де ремінь?
Nata.t.1970• 14 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ничо не знаю
Я настроилась уже
Я тоже
Но потом что-то пошло не так....
Kvitkaliliia• 14 апреля 2023
Ответ дляirina _d
Судя по удаленным постам, то да)))
Кстати, вспомнила как я работала замуправляющего в супермаркете, и у меня была в подчинении зондеркоманда, которая на майдане ночь тусили за деньги ( оранжевая революция), а утром на работу приходили никакие.
Я их ловила где могла.
Когда-то поймала из на рампе, привела в чувства, из приличного в моей речи было только ’ в’, ’ на’, ’ из’)
И вдруг выходит из одной машины из очереди на рампу на выгрузку один мужик и с офигевшей моськой смотрит на меня, как на какого-то идола, и говорит ’ 30 лет в автопарке работаю, у нас даже начальник гаража так не умеет!’)
Я их ловила где могла.
клас!
Сестры Гримм• 14 апреля 2023
Ответ дляБасина
Я б просто тихенько обісралася і вмерла
Було вже темно. Я думала то миша. Придивилася а там лапи волохаті. Здоровий такий. Я в один бік, він в інший. Мабуть теж волав.
Nata.t.1970• 14 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну чуток покапало, но не критично
А у нас даже и не капало
Мне тоже интересно: пошли они или нет
Nata.t.1970• 14 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Слияние, мабуть. Це коли на Троєщині хату знесли і дали квартиру, і тепер ти карєнной кієвлянін в стопіцотом поколєнии)
Пардон)

Ответ дляСестры Гримм
Кошмар!! В мене по квартирі вночі повзають павучища як півдолоні на тоненьких ніжках. Я вже декілька разів просиналась, бо вони в мене над головою на стелі, а у кота полювання… Ніяк не знайду звідки вони лізуть(((
Сестры Гримм• 14 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Пардон)
Kvitkaliliia• 14 апреля 2023
Ответ для Просто я
Да шож вы со мной делаете??? Ну не могу я вам ответить
Може ребуси придумувати?
Ответ дляборигнув
Охренеть.
я б уже на лавке спала во дворе