Саджу все зарання• 14 апреля 2023
После 2х тонзилитов лор назначила лимфомиозот и бактоблис. Они эффективны?
Мы били в Англии, у ребенка 2 раза был тонзилит, лечили только антибиотиком Пенициллин. В Украине наша лор порекомендовала промывание миндалин (сделали у нее 5 р), а потом на основании анализов, мазок и что-то еще (по из результатам нарушена микрофлора), назначила дальнейшее лечение :
Бактоблис 1 р в день, 30 дней
Лимфомиозит - 5 кап, 5 р в д, 30 дней.
Достаточно дорогие препараты.
Кто разбирается или принимал, есть ли в них смысл?
Бактоблис 1 р в день, 30 дней
Лимфомиозит - 5 кап, 5 р в д, 30 дней.
Достаточно дорогие препараты.
Саджу все зарання
• 14 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
2ое прописывали от аденоидов. Фуфломицин
Какое, второе, уточните, пож. Я 2 раза в разном порядке писала
Грушки-яблочки• 14 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Точно. Лимфомиозот
Саджу все зарання
• 14 апреля 2023
Ответ дляборигнув
Лімфоміозот фігня. У мене від нього менструальний цикл поїхав на 3 місяці, а те шо він мав лікувати так і залишилось без змін.
Хм, странное действие)
вентиляторная• 14 апреля 2023
Бактоблис пили когда-то при частых простудах, реально меньше цепляли вирус пока принимали.
Люблю ВалЄру• 14 апреля 2023
Лимфомиозот стоит попить не меньше полугода, вещь хорошая, но помогает не быстро. Лечили аденоиды и миндалины сыну, аденоиды уменьшились. Вся гомеопатия рассчитана на долгое лечение. Промывание миндалин тоже отлично, два раза в год желательно.
Мэри Попкинс• 14 апреля 2023
Ответ дляборигнув
Не знаю, мне назначал маммалог уколы, потом капли. Я увидела результат. Цикл не сбивался.
А именно от тонзиллита ребенку назначали тонзилотрен
Люблю ВалЄру• 14 апреля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Эффективно. Адеакватный врач попался.
Поддерживаю
Мэри Попкинс• 14 апреля 2023
Ответ дляборигнув
Та все ж індивідуально. Мені не підішло.
Все мы здесь делимся своим опытом
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2023
Лимфомиозит Это фуфломицин, просто водичка) его много кто назначает по разным поводам
Все знаю від і до• 15 апреля 2023
Ответ дляборигнув
Мені теж він не підійшов, пробувала його потім ще через пару років і теж були страшні побочки.