Луковая• 15 апреля 2023
Я одна не пеку пасхи?
Дома сказала - не в этом году. Лень, не хочу, чужая кухня, миксера нет. Но все пекут и едут святить . Даже яйца красить не буду. Так, поговорить. Дома всегда пекла и вкусные
Сама не знаю• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не, я не фанат таких сложностей. Мой максимум - бисквит или песочный пирог с вареньем в мультиварке )
Я бисквит и пирог не умею. Мне это очень сложно, а паски быстро и просто
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вау, я харьковчанка и первый раз слышу про паски от депутатов о_О
Вот видите, какие разные у нас районные депутаты. А я думала это у всех такое. Может еще потому, что у нас частный сектор, не так накладно, чем на районе все 16 этажки обойти.
Нам и гуманитарку возили всю войну стабильно регулярно. Я кому не скажу, говорят - а нам нет.
А нам да, у нас активисты на переулках звонили, выходи с паспортом. И замечательная помощь
жінка незаміжня• 15 апреля 2023
Я никогда не пекла и яйца не крашу. Но в этом году наконец дошла до того, что начала изучать рецепты пасок))) Может в следующем году буду попробую.
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Эх.. у каждого своё ’сложно’ ))
На пів ставки• 15 апреля 2023
В прошлом году были тоже не дома. Яйца красили, паски пекли. Миксера тоже не было, поэтому украшали шоколадной глазурью. Получилось необычно и классно.
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не пекла до 40 лет.Пекла мама.А теперь я пеку.
Моей маме 68 лет и она никогда в жизни не пекла пасок.
а я только в 40 наверное первый раз испекла .
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я последние лет 8 пеку творожные. Они вкусные. Обычные уже давно нет. Мы в таких количествах выпечку не едим, оно все оставалось, ещё родственники и соседи надают, тоже видно девать некуда. Плюс от депутатов, плюс дети со школы приносили каждый по паске. Куда это всё девать.
Даже если школа онлайн и депутаты не передадут, все равно, уже и родственники передали. Это много очень
А есть проверенный рецепт творожной? Очень хочу творожную
Перекус беру завжди• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так купите просто пачку присыпки
Моя сегодня так и сделала.
Купила себе пачку присыпки.
Я тоже не пеку. И не пекла. Купила и все. Яйца покрасили краской из АТБ перламутровой.
Шашлык заказали. Картофель по селянски испеку.
И все. Нас трое - дочка и муж тоже ЗА такое.
Купила себе пачку присыпки.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
3кг творога
20 яиц
1кг сахара (кладу меньше, сильно сдадкие)
600 г масла сливочного
1п. ванильного сахара
2 стакана манки
Творог под гнет на 1ч.
Яйца с сахаром взбить,все ингридиенты смешать и еще оставить на 1,5ч
Выпекать при180 град. 30-50 мин
Я делаю пол порции на 1,5 кг творога. Кладу 400г сахара, если есть сахарная пудра, то еще лучше, чем сахар
20 яиц
600 г масла сливочного
1п. ванильного сахара
2 стакана манки
Творог под гнет на 1ч.
Выпекать при180 град. 30-50 мин
Муркамурковна• 15 апреля 2023
Я знов печу, добра душа чоловік вчора роздав друзьям ті, шо я спекла в четверг і думала досить і на які вже була черга..
Кароче, в мене новий заход) правда всього 8 штук, але сьогодні відать в мене натхнення, гарніііі
Продаю витрішки• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Я сюда только ради этого и прихожу. В жизни все даже слишком умно. Сюда приходишь на полчасика, тупости всякие почитаешь и переключаешься немного. Мозг отдыхает.
так можно эти полчасика потратить на что-то полезное для ума или тела.
а вы:я не такая ...
такая, даже не сомневайтесь))
а вы:я не такая ...
такая, даже не сомневайтесь))
Продаю витрішки• 15 апреля 2023
Ответ дляОльга520
Мне никто ничего не передаёт. О каких депутатах речь я не понимаю.
и я удивилась.
за всю жизнь только видела как кашу на 9мая из полевой кухни раздавали.
так маргиналы, со спитыми мордами лица , приходили с бидончиками.
ещё и по 50г дурной воды наливали.
год даже не вспомню, давно.
ещё и по 50г дурной воды наливали.
год даже не вспомню, давно.
Продаю витрішки• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
О депутатах нашего района. Нам последние лет 5 даже 8 разносят паски с поздравлением от депутата. И Фельдман одно время к нам автобус пустили бесплатный в Экопарк от нас ездил. И дети со школы приносили паски каждый год, это тоже от депутатов наверное.
Что вам не понятно
это как из другого мира...
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Мабуть дуже смачні)) за яким рецептом робите, поділіться будь-ласка ?
ЖивунаБагамах• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
3кг творога
20 яиц
600 г масла сливочного
1п. ванильного сахара
2 стакана манки
Творог под гнет на 1ч.
Выпекать при180 град. 30-50 мин
20 яиц
600 г масла сливочного
1п. ванильного сахара
2 стакана манки
Творог под гнет на 1ч.
Выпекать при180 град. 30-50 мин
Спасибо! А если меньше яиц положить не то выйдет?
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
это как из другого мира...
К своему стыду я даже не знаю их фамилий((, а они всегда с открыточкой ’с Пасхой от депутата такого то’. Я думала это у всех так((
Не ценила замечательных депутатов.
И в школе вам не выдавали детям? Наша 53 школа, Одесская выдавали каждый год
Не ценила замечательных депутатов.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Конечно выйдет
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я стройная, худая и спортивная. Сыновья оба в спротзал ходят, подтянуты, подкачены. Не переживайте за нас.
И мясо с овощами это не перекус, как внушила вам мама. Это полноценная еда.
На борще сидите? А то мама заругает
Я на брше не сижу, я его ем.
Слава богу,что не руснявую ’окрошку’ тире помои.
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
На борще сидите? А то мама заругает
К чему вы маму приплели непонятно, её давно нет в живых, к сожалению.
Но она меня кормила едой, а не фастфудом, как вы сыновей.
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какое отношение эта лекция имеет к теме? Пальто выгулять? Это не ваше дело, кто что ест. Более того, из целого списка у вас зрения хватило только на пиццу и шаурму. Остальное проплыло мимо. Знала я такую, всем тоже мозг любила про ПП, при этом сама выглядела на десять лет старше своего реального возраста. Не морочьте людям голову, если им нужны будут советы по питанию, сами разберутся
Лекция то у вас, вместе с избитым твыражением про ’пальто’. Тоже любительница окрошки, по-видимому, и тому подобной еды.
Прямо адвокат).
Продаю витрішки• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Не ценила замечательных депутатов.
посмеялись,спасибо.
Киев,еслишо.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Это вы свою маму приплели изначально не понятно к чему. Огласите нам список еды вашей, может порадуемся за вас, что вы с детства накормлены
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Я на брше не сижу, я его ем.
Та уже понятно, что кроме борща вы ничего не едите