Луковая• 15 апреля 2023

Я одна не пеку пасхи?

Дома сказала - не в этом году. Лень, не хочу, чужая кухня, миксера нет. Но все пекут и едут святить . Даже яйца красить не буду. Так, поговорить. Дома всегда пекла и вкусные
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Думала об этом
Думаю, с чаем сгрызет)
Просто у меня ребенок тоже присыпку эту любит
Говорю відверто• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Дети требуют пиццу, шаурму, давно перешла на рецепты кухни народов мира, мусаки, парамеджаны и еще много чего, даже названий не помню. Фасоль по турецки, супы китайские, без картошки.
Сейчас правда, окрошку делаю)
Ух ты, да, это интересно. Некоторые впервые слышу. Надо погуглить))
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так мы ж не постоянно его едим)))) Разные супы, окрошка, свекольник, капустняеюк, харчо, соляночка. Эх
А вы что готовите?
Окрошку на чем делаете? Дайте рецепт )))
Эх.. аж окрошки захотелось ))))
Вэнди Стар• 15 апреля 2023
Вы далеко не одна.
И не стоит этим заморачиваться..
dreamsunny• 15 апреля 2023
Вы не одна. Я купила пока только одну паску)
КаваЗМолоком• 15 апреля 2023
Первый год не пеку, все норм.
Яйца правда покрасила, но пальцы отмыть не могу))
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Вы серьезно? В мире около восьми миллиардов людей. Вопрос ,,Я одна...?,, звучит как минимум странно, в любом случае, не только с пасками.
На советчице очень любят писать это ’я одна...?’ (Дальше поставляется все, что угодно )) типа - это делаю/не делаю/вижу/слышу/думаю/не понимаю...)
Сладко-соленая• 15 апреля 2023
Не пекла ни разу, и мама и бабушка тоже не пекли .
Вэнди Стар• 15 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Первый год не пеку, все норм.
нарциссы красивые!
Чумачечая Весна• 15 апреля 2023
Не пеку. Нет столько свободного времени и нервов. Купила. В этом году и яйца не крашу. Вообще не считаю, что в этот день должна быть обжираловка
Говорю відверто• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эх.. аж окрошки захотелось ))))
Да что куплю. Обычно на сыворотке.
МинерАлочка• 15 апреля 2023
Не пекла никогда. Тесто как то нет желания кушать, купила вчера штрудель где много мака, топчу, наверное до завтра ничего не останется) Тортик бы лучше стоптала вместо пасок)
Меломанка Маланка• 15 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Пасхи никто не печет. Пекут паски )))
Пасхи пекут, но не в Украине
КаваЗМолоком• 15 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
нарциссы красивые!
Да, и пахнут так нежно, в квартире запах весны
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Да, я тоже купила булочки с маком. Но до утра не дожили.
Ермолайчик• 15 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Не пекла,не печу і найближчі роки пекти не буду
Аналогічно!
Шкала Радощів• 15 апреля 2023
Я 4 раз уже, наверное я точно одна)
Фізик-ядерщик заочно• 15 апреля 2023
Я даже и не покупаю, не то что печь
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас правда, окрошку делаю)
Помои ’окрошка’ - это вкусное блюдо?
И пиццы-шаурмы - это детская еда? С каких пор, интересно.
Борщ вы не варите потому,что его долго готовить.
В отличие от ’окрошки’.
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2023
Я теж не печу
Я погнала• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я знаю. Выглядит тупенько
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Помои ’окрошка’ - это вкусное блюдо?
В отличие от ’окрошки’.
Смотря какая пицца и шаурма. И сколько лет детям. 15 тоже дети. Мои тоже любят , не препятствую. Быстро и вкусно
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Помои ’окрошка’ - это вкусное блюдо?
В отличие от ’окрошки’.
На любое блюдо можно сказать помои. Окрошку люблю, борщ не сильно и его не долго готовить, с каких пор картошка с зажаркой и капустой долго вариться, дольше, чем картошка на окрошку?

Шаурму обожаю, мясо с овощами в лаваше. С каких пор это вредно и не детское блюдо?

Ладно я ещё дома мясо на нее жарю. А на гриле так вообще супер.
madam_maren• 15 апреля 2023
Вы не одна. Я никогда не пеку.
Домовенок Кузя• 15 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Да, Вы одна
Нет, не одна, я тоже не пеку, правда яйца с детьми покрасили
Юлия Галенко• 15 апреля 2023
Не переживайте, зараз більшість не пече не тільки паски. Бо все можна купити в магазині. Я от, наприклад, і не готую роками - купую собі все в кулінарії. Ще б я час витрачала на кухню!
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Я знаю. Выглядит тупенько
В умные темы идите, не насилуйте себя
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2023
Не пекла никогда и яйца не крашу уже несколько лет и вообще ничего не готовила, на даче мужчины мясо сделают и хорош
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Не знаю, все повыставляли фото . Такие красивые, патриотично украшенные
У меня никто из знакомых не выставлял свои.
Некоторые выставляют купленные очень красиво украшенные.
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами

Нет, не на любое, а именно на окрошку.
Пицца и шаурма - это еда перекусов, быстрая еда, еда на ходу. К домашней кухне она не имеет никакого отношения.
Приучать к такой еде детей и подростков - это заранее закладывать проблемы с весом и ЖКТ
Я своей маме очень благодарна,что она готовила и я всегда была худой, тк ела была доступной и вкусной.