Луковая• 15 апреля 2023

Я одна не пеку пасхи?

Дома сказала - не в этом году. Лень, не хочу, чужая кухня, миксера нет. Но все пекут и едут святить . Даже яйца красить не буду. Так, поговорить. Дома всегда пекла и вкусные
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Лекция то у вас, вместе с избитым твыражением про ’пальто’. Тоже любительница окрошки, по-видимому, и тому подобной еды.
Прямо адвокат).
Не не все же на борще одном такие нервные, как вы
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
посмеялись,спасибо.
Киев,еслишо.
А, то я ники перепутала, думала это вы из Харькова
Продаю витрішки• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Я на брше не сижу, я его ем.
Слава богу,что не руснявую ’окрошку’ тире помои.
какая окрошка?у нас отключили отопление и сразу горячую воду.
дом остыл,солнца нет.

щас бы кожух и валенки,сала и 50г для сугреву...
тот совок, трижды обплёванный, раньше июня не отключал,потом януковощ первый раз отключил в мае ибо 2012,а теперь оказывается можно и в первых числах апреля.
Хор:а вы шо не знаете шо война?
знаю.чтобы сдохли все кто в ней повинен.
Скромняшка• 15 апреля 2023
Не пеку, тоже без яиц, без стола)
Купили панетоне или как у них это правильно называется , и все
Фізик-ядерщик заочно• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
Прямо адвокат).
Даже лучше!
Окрошку не ем, так же, как и вожделенный вами борщ.
Муркамурковна• 15 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мабуть дуже смачні)) за яким рецептом робите, поділіться будь-ласка ?
https://www.tiktok.com/@my_happyfood/video/7219564...
я замочила журавлину суху і білий виноград у коньяку так гарненько, потім ще той коньячок добавила у тісто То муки трошки трошки більше, зробила в чаші від мультиварки, поставила мудьтиварку на підігрів, туди чашу і виключила, тісто просто неймовірно підійшло і швидко
ну і брала дріжжі духмяна хата, прям смачка капец получилась)
це одна і в нього ж наступним відео глазурь, тепер вона моя любов нова
https://www.tiktok.com/@my_happyfood/video/7219745...

https://www.tiktok.com/@victoria.karpych/video/695...
ну а ця моя сама сама сама велика любов)) бо я дуже люблю лимонні)))
це до неї курд , його можна не перетирати на ситі в паску

і саме до останньої рекомендую лцю помазку.... 3 ст ложки сухого молока , обовязково білого, нашого, мілко зернисте + 5 ст моложок згущеного молока + ложка ст лимонного соку, густоту регулюйте вже чи молоком чи згущонкою...

але оце з тією білковою помазкою і ця лимонна офігенна
просто
Муркамурковна• 15 апреля 2023
ну і ще паска без випічки , творожна)
я її трохи змінила
https://www.tiktok.com/@anyaa_cooking/video/721820...

брала звичайну творожну массу ванільну і слівки
і не варила фрукти, просто переклала клубнікою( була вчора по 80 грн на базарі кг)
моя мала вже не може дочекатись завтра))))
Сиджу тихенько• 16 апреля 2023
А я в этом году спекла впервые, мне 35. Поняла что пора принимать традиции от старшего поколения. Хотя сами паски почти не ем)
Сиджу тихенько• 16 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А я и борщ не верю уже давно. Сколько на свете вкусной еды, как можно десятилетиями есть борщ
Вы сейчас на святое замахнулись)
Борщ у украинцев уже на генетическом уровне заложен, это же вкустотища!
Сиджу тихенько• 16 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
дом остыл,солнца нет.

Хор:а вы шо не знаете шо война?
Всю жизнь в Украине отключали отопление с 15 апреля, какой на*иг июнь? Вы в оркостане?
Только в последние годы отключают в зависимости от температуры на улице
Продаю витрішки• 16 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
так я с вами и не спорю.
отопление с 15 апреля,а воду ГОРЯЧУЮ с июня.
идите прогуляйтесь в теплый лес.
автор Луковая • 16 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я тоже примерно в 35 начала печь . А так к маме ездила
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Вы сейчас на святое замахнулись)

Ясно. Ну наверное он с детства мне уже слегка приелся. Поэтому когда слышу борщ, думаю, неужели больше есть нечего
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Она наверное имеет в виду воду горячую. Хотя у всех уже давно бойлеры и никто на центральную не надеется.

Ну, так и оказалось