Луковая• 15 апреля 2023

Я одна не пеку пасхи?

Дома сказала - не в этом году. Лень, не хочу, чужая кухня, миксера нет. Но все пекут и едут святить . Даже яйца красить не буду. Так, поговорить. Дома всегда пекла и вкусные
Я погнала• 15 апреля 2023
Да, Вы одна
hrushyk• 15 апреля 2023
Не пекла,не печу і найближчі роки пекти не буду
Луноходик_Ик• 15 апреля 2023
Не печу, купила одну
Прибираю щодня• 15 апреля 2023
Пасхи никто не печет. Пекут паски )))
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Паски.. Пасха - праздник.

По теме - я не пекла никогда )
Женщинас• 15 апреля 2023
А я навпаки. Ніколи не пекла, а мені майже 50. А цього року спекла
Леди_на_драндулете• 15 апреля 2023
Никогда не пекла. Вчера купили в супере
D.e.l.e.t.e• 15 апреля 2023
Не пеку, нет настроя и желания
Всім шампаньського• 15 апреля 2023
Я не пеку і не пекла ніколи. Купила одну і все. І так за зиму потовстіла
Я такая наивная• 15 апреля 2023
Я никогда в жизни их не пекла. И печь не буду. Пасхи не люблю, ем только паннеттоне.
Янгол в камуфляжі• 15 апреля 2023
Не одна - я не пекла і не збираюся. Мені достатньо купити 2 пасочки
БезПаспортаНеПродаю• 15 апреля 2023
Ни одна кацапская русня мне не перебьет традиции, пекла и буду печь.
Говорю відверто• 15 апреля 2023
Я, например, борща наварила Не понимаю культ этих булок. Куплю просто для украшения стола, ребенок присыпку хочет съесть
Ласунка• 15 апреля 2023
Ни разу не пекла. И в этом году тоже не исключение. Паски и паннетоны на каждом углу, какие хочешь, на любой вкус и кошелек. И яйца не крашу. Мама привезет, подруга тоже, мне хватит.
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2023
Большинство как раз НЕ пекут. Покупают.
Или для кого вы думаете миллионы пасок в каждом магазине продаются?
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Так купите просто пачку присыпки
ЧукИГеки• 15 апреля 2023
Я даже не христианка,так что да,не пеку)
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Я последние лет 8 пеку творожные. Они вкусные. Обычные уже давно нет. Мы в таких количествах выпечку не едим, оно все оставалось, ещё родственники и соседи надают, тоже видно девать некуда. Плюс от депутатов, плюс дети со школы приносили каждый по паске. Куда это всё девать.
Даже если школа онлайн и депутаты не передадут, все равно, уже и родственники передали. Это много очень
Говорю відверто• 15 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так купите просто пачку присыпки
Думала об этом
Думаю, с чаем сгрызет)
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
А я и борщ не верю уже давно. Сколько на свете вкусной еды, как можно десятилетиями есть борщ
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляЯ погнала
Да, Вы одна
Посмотрим, наврятли
Ковбой Хагис• 15 апреля 2023
Собиралась купить,но ребенок сказал,что печь нужно обязательно
Я на хвилинку• 15 апреля 2023
Один раз в житті пекла пасКу. Тобто можна сказати шо ніколи не печу. Яйця фарбую, бо дуже мені то довподоби. Святити не ходжу, зараз тим паче не збираюся йти.
Вельми шановна• 15 апреля 2023
Не пеку и не празднуем
Говорю відверто• 15 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Так мы ж не постоянно его едим)))) Разные супы, окрошка, свекольник, капустняеюк, харчо, соляночка. Эх
А вы что готовите?
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Не пеку, нет настроя и желания
Вот да. Нет настороения
Я погнала• 15 апреля 2023
Ответ дляЛуковая
Посмотрим, наврятли
Вы серьезно? В мире около восьми миллиардов людей. Вопрос ,,Я одна...?,, звучит как минимум странно, в любом случае, не только с пасками.
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Мои любят. Сказала рецепт и вперед но видно не на столько любят что бы напрягаться
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2023
Ответ дляГоворю відверто
А вы что готовите?
Дети требуют пиццу, шаурму, давно перешла на рецепты кухни народов мира, мусаки, парамеджаны и еще много чего, даже названий не помню. Фасоль по турецки, супы китайские, без картошки.
Сейчас правда, окрошку делаю)
автор Луковая • 15 апреля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Большинство как раз НЕ пекут. Покупают.
Не знаю, все повыставляли фото . Такие красивые, патриотично украшенные