Губной рояль• 15 апреля 2023

Вы очень рано встаёте Паски святить? Или как выспитесь

А вот недавно• 15 апреля 2023
Иду не раньше 10 утра.

100pudov• 15 апреля 2023
Всегда вставала, как высплюсь, а в этом году в 4 утра буду
ПампушОК• 15 апреля 2023
Раньше на 4:30,сейчас вечером
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ребенок вырос и наконец сказал, что мы не ходим в церковь.
Урааа
Выходной
Вкаблучках• 15 апреля 2023
Ми приїхали до батьків (не велике містечко) то на 5 годину
Дякую_аж_підскакую• 15 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Урааа
Выходной
А мой вырос и сказал - завтра идём (
Карамбулкул• 15 апреля 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А мой вырос и сказал - завтра идём (
печальна((

Вимагаю спілкування• 15 апреля 2023
В нас всі паски святять в суботу по обіді. І православні і грекокатолики. В неділю рано всі снідають свяченим.
Кукусикиииииии• 15 апреля 2023
В 5 ранку всі вже розговіяні, в 7 пьяні, в 13.00 суп з мангалу, шашлики , ковбаса, карасі, самогонка, вино
Сиамская сороконожка• 15 апреля 2023
Ми взагалі не ходимо.
Після початку війни все більше пропадає та віра
Можу брикнути• 15 апреля 2023
А мы просто просыпаемся, накрываем стол и вкусно завтракаем)
Автор, надеюсь вы пост соблюдали по всем канонам?
Невловимий Джо• 15 апреля 2023
Сегодня посвятили. Чтоб завтра не было вопроса, вставать рано или не вставать)
Забагаловка• 15 апреля 2023
Уже посвятила сегодня днем
Та не реву я• 15 апреля 2023
Ой, нет. Завтра никуда не идём к сожалению. Ребёнок малыш, город прифронтовой, страшно, мало ли что в голове у того чуда... Боюсь.. А вообще очень хотелось бы и в парк Фельдмана на солнышке погулять, шашлыка поесть(самое лучшее место для отдыха было) (((, погода обещает быть отличной.
кураГАЛЯ• 15 апреля 2023
Ми ходимо як проснемся. Не постились. Підемо як завжди в Видубецький, через ботанічний сад, обожнюю цей монастир, там моє місце сили, люблю походити по території, там така краса.
Жена сантехника• 16 апреля 2023
Вообще не хожу