Моська-слон• 16 апреля 2023
Напишите ваши зарплаты
Кто сколько зарабатывает в месяц, может я вдохновлюсь, поделитесь.
Обижулька• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
я б всім вчителям написала б петицію, короче щоб вибити норм зп. жах якийсь. з дітьми так важко
Зачем петицию писать?
Президент обещал 4000$ зп учителям.
З понеділка на дієті• 16 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Работаю удаленно из Европы в Украине
Работы на пару тройку часов в день
Работаю удаленно из Европы в Украине
Работы на пару тройку часов в день
Напишіть ким працюєте, будь-ласка.
У мене 15 але в роботі з 9 до 22-24 годин, часто на вихідних теж, страхування.
Пліткарка• 16 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
А за аренду сколько отдаете?
Полная стоимость €470 аренда+€70 свет и газ.
Если работает один человек, то половину стоимости компенсирует государство, если два (т.е. 1300*2), то тогда сами оплачиваем полную стоимость.
ніколи такого не було• 16 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Работаю удаленно из Европы в Украине
Работы на пару тройку часов в день
Работаю удаленно из Европы в Украине
Работы на пару тройку часов в день
Я тоже так хочу
Чудо в декрете• 16 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да, знаю ЗП в этой сфере)
У меня в саду два человека с такой зп ( в предыдущем саду), но чужому человеку виднее, конечно .
Танго утрьох• 16 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
27×10 !!! Хотя вы знаете что 10 часов никто из воспитателей не работает ×20 = 5400
Неужели вы хотите сказать что люди с образованием пашут в садике меньше минималки?
Пліткарка• 16 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тяжело?
Тяжело только что 1 выходной - воскресенье.
А так терпимо, лучше чем теплицы
Мавка• 16 апреля 2023
Від виробітку, 500-2000 за одиницю. Різна складність, тому в день від 1 до 3 виробів, або 2 дні на один виріб. Дуже сезонно і за правилом ’то пусто, то густо’. Кравчиня, індивідуальне пошиття, не потік.
Трахтибидох• 16 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Напишіть ким працюєте, будь-ласка.
Менеджер з продажу
До війни була гарна зарплатня
Зараз от десь 15 000
Але і зробити я все встигаю пару трійку годин.
До війни була гарна зарплатня
Зараз от десь 15 000
Чудо в декрете• 16 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Работают полный день 10,5 часов. Я не знаю, почему девочкам так оплачивали. В моем саду зп совсем другая.
Моська-слон
• 16 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Зачем петицию писать?
Президент обещал 4000$ зп учителям.
напомнить))
Просто болталка• 16 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
где писала? не видно. Или вы врете, или вас дурили с января 2022 года, когда всем медикам хорошо подняли. У вас знакомых медиков нет в других больницах?
Есть, у всех по разному, но ’хорошо подняли’- это миф, даже те 16000, о которых вы писали- это 400 евро, лучше, конечно, чем 7000 грн, но это не те деньги, которые врач должен получать, чтоб нормально работать
Золота орда• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
кем?)
Менеджер по работе с сетями (продажи)
Аграрная компания
Едимнаморе• 16 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
6 тис )))) я вчитель
А підробляти не пробували?
Пліткарка• 16 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
А за аренду сколько отдаете?
А так, в моем регионе, больше половины семей до сих пор живут или во временном жилье (домики на 3-4 комнаты на 6-8 человек с общими кухней и санузлом) или в семьях :(
Они ничего не платят.
Masha-7153• 16 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
А что за зарплата такая? Или часов мало? Что то я сомневаюсь, что наши учителя, которые ведут уроки онлайн, делают это за 6 тыс.
Моя мама учитель физкультуры, стаж 20 лет. Зп 10000 тыс 😕 я мастер по волосам- зп от 15000-40000 тыс + занимаюсь продажей пандоры ( от 5000-20000 тыс).
Обижулька• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
напомнить))
Он помнит.
Просто ему нет до этого дела.
Ms. Android• 16 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Менеджер по работе с сетями (продажи)
Аграрная компания
Возьмите меня к себе
Едимнаморе• 16 апреля 2023
Ответ дляMasha-7153
Продаж Пардори-це як? В магазині працюєте чи що?
Бронетапці• 16 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
вы считаете что с 7000 до 16000 это не хорошо подняли?) Уровень зп врачей можно узнать до поступления в институт. Не устраивает - не учись 8 лет
Моська-слон
• 16 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Он помнит.
Просто ему нет до этого дела.
Боже, 6500 грн це ж нічого. ((( Навіть на одну морду не хватить на їжу! Продуктового кошика не вистачить
Яжемать Мне можно• 16 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Он помнит.
Просто ему нет до этого дела.
Не на часі. Якщо він, за більш гарних часів, скасував постанову Гройсмана про підняття зарплатні вчителям, то тепер і чекати годі.
Моська-слон
• 16 апреля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нащо так з людей іздіваться ? Немає совісті , не вистачить навіть на продуктовий кошик на місяць