Бритоножка• 17 апреля 2023
Ребёнок рождений у женщины, которая болеет сахарным диабетом! расскажите кто знает
Говорят что ребенок может привыкнуть что когда был в утробе мамы и она колола инсулин и теперь есть риски у ребенка не будет вырабатываться инсулин? Правда ли это?
Оле Лукойе• 17 апреля 2023
Нет, конечно. В норме этот инсулин вырабатывается организмом, а при СД докалывается. Для плода нет никакой разницы.
Риски при СД есть, но совсем другие.
Бритоножка
• 17 апреля 2023
Ответ дляИрина1975
нет
у сестры 1 тип. двое деток все хорошо
Какие риски были уже когда ваша сестра родила? Нас в больнице пугают!
Бритоножка
• 17 апреля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Риски при СД есть, но совсем другие.
Какие могут быть риски?
Оле Лукойе• 17 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Какие могут быть риски?
Если не компенсировать и допускать высокий сахар, то фетопатия может быть.
И очень следите за кровообращением в сосудах, плацентарным кровотоком.
Бритоножка
• 17 апреля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ребенок рождений) Да ещё ’в женщины’.
Извините, все на нервах, сейчас не до проверки ошибок!
Да, я блондинка!• 17 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Здоровья вам!
Тумба-юмба• 17 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Диабет бывает наследственный.
Диабет в принципе наследственый, ка и астма. То-есть если кто то из родителей болеет, то у Вас риск заболеть гораздо выше. Женская онкология ( груди, яичников) ксати тоже