Хочу заказать кеды размер моей стопы 24,5 тридцать восьмой размер. Я не могу по этой сетке определить какой у меня размер . Подскажите как определить.
А в описании под размером пишется другой размер стопы. И как определить какой мене размер нужен
Ответ дляlana2405
Чего непонятного. По длине стопы ориентируйтесь. На заборе тоже много чего пишут.
Так подскажите какой размер