Кусюче сонечко• 17 апреля 2023

На сколько реально похудеть за месяц?

Сірничок• 17 апреля 2023
Я перед Пасхою за тиждень скинула 5, практично нічого не їла.
Моя улюблена страшко• 17 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Расскажите подробнее пожалуйста
Моя любимая диета ,,Любимая,,. Когда-то зацепила ее у актеров и теперь пользуюсь, когда забываю, что есть нужно тарелками, а не ведрами. Суть: первый, третий и шестой день пьете, второй едите овощи, четвертый фрукты, пятый белок. Подробно можно погуглить. Я после шестого запускаю диету по кругу. За 18 дней минус 12 килограмм. Здоровье в порядке. Вес держится, если не жрать ведрами. В прошлый раз худела в 2019, сейчас набрала из-за стресса.
Секс-Бомба• 17 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Спасибо,поизучаю
Моя улюблена страшко• 17 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо,поизучаю
Удачи! Все получится.
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
а як так вийшло? багато рухалися і не їли? чи то на фоні більш ніж 20 зайвих кіло було -7кг?
Війна почалась як раз… а в мене така реакція організму, що я тупо перестала їсти. Пила багато кави і води. За 10 днів з‘їла один бутерброд, такий адреналін валив… а потім потрапили у більш тихе місце і я почала їсти… коли короною захворіла теж схудла на 5кг за два тижні, але я більш менш їла. Отакими «похудалками» я собі дуже зірвала організм, тепер тупо стоїть вага на місці… і інтервальне пробувала і підрахунок калорій - нуль результату(((
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
А зайвих було 8кг (на початок війни). Ну і рухалась я капєц багато, три дні взагалі не спала, не могла сидіти на місці. Я коли стресую бігаю по хаті, не можу собі місця знайти.
gdsN• 17 апреля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
дякую за відповідь! тепер трохи стала розуміти чому хтось на стресі худне.. бо в багатьох коли стрес і хоч вони не починають жерте, але і рухатися також не вдаєтбся багато, бо залипають в апатію... реакція не ’бігти’, а ’завмерти’
Будьте так ласкаві• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
а на нервах що саме було з харчуванням і рухом? постійно кудись бігати приходилося і майже нічого не їли?
щитовидка - не гіпертериоз?
недосипи у Вас значить також втрату ваги дають? (бо в мене наприклад якщо постійні недосипи, то навпаки гальмуються обмінні процесси - і важче худнути)
Щитовидка без проблем. Зранку нічого, потім в Мак перед роботою шоколад гарячий, на роботі 2 бутери і пакетик каши чи супу розчинного, яблуко, ввечері чай і іноді бутер. Робота сидяча але дуже нервова. Спала погано
Ошеламиссимо• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
це круто...
нічого не їли місяць і багато рухались? чи може то якісь нюанси ендокринної системи у Вас, чи шкт (коли поствійно проноси і сечогінний ефект)?
Просто не було апетиту, нічого не хотілося
Ошеламиссимо• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
а їсте достатньо, збалансовано?
Так, зараз добре харчуюся , але вона не повертається
Амбасадор щастя• 17 апреля 2023
Ответ дляgdsN
при якому зрості? у якому віці і яким методом це на собі перевірили? після того місяця вагу утримували вже на звичайному режимі життя без екстриму?
Нет, после того месяца еще худела. Но нет так быстро. Стресс. Рост 168
Уравнобешенная• 18 апреля 2023
Ответ дляgdsN
все від втхідника залежить. при 150кг і 15кг реально без знущань, а при 50-60 кіло коли зайвої ваги (залежно від росту і конституціі тіла)2-5кіло, то і 2 кіло, то ого-го яких зусиль може потребувати
Вы ошибаетесь, если думаете что со 150кг легко сбрасывать.
Каждый кг жира дается очень тяжело, быстро уходит только вода, отеки
gdsN• 18 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
есть большой опыт личный (пусть и не с 150, то тоже при более 30кг лишних) и не только личный.
при очень большом весе если только поллитра-литр достаточно горячеватой воды ежеутренне пить, исключить почти соль (при таком весе ничего страшного не случится как правило если вообще всю соль убрать) и не есть рафинированные углеводы и пить воды в течения дня немало (все это конечно если в итоге ожирения у человек нет какогото назначенного лечебного спец.питания..), вес на 7-10 кило почти наверняка за месяца 2 уйдет. А если человек еше и сменит порции-ведра на тарелочки и режим сна наладит + много ходьбы (другие физнагрузки могут тяжко идти если вес за 100), то вполне за месяц 10% скинет лишних кило. (при 150 - 15)
gdsN• 18 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
и да, Вы правильно подметили эти 10% - это прежде всего вода..

жир конечно -только на дефиците уходит. 9тыс ккал дефицит (1кило жира) не так легко быстро создать, чтоб этот дефицит не отразился на других тканях
Скользкая• 18 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы первый раз эту диету практикуете ? Просто в отзывах пишут, что останавливает метаболизм и дальше будете набирать и похудеть будет сложно. Мне надо 3-5 кг сбросить, никак не получается. Вот тоже ее хочу попробовать. Как Вам на ней ? Сил на жизнь хватает на таком питании?
Моя улюблена страшко• 18 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Третий раз. Сил хватает на все, это же не голодовка, можно есть, сколько угодно. В разумных пределах. Набираю только если ем ведрами. Так это после любой диеты.
Скользкая• 18 апреля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А что пьете в основном в питьевые дни ? Кофе там можно ?
Моя улюблена страшко• 18 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Я пью все, что захочу. Бульон, кофе, чай, кефир, питьевой йогурт. И воды побольше.