Сонечко• 18 апреля 2023
Порадьте лазер для епіляціі
Дівчата, який лазер на сьогодні найефективніший? Підходить на русяве волосся і не дуже болісний. Ціна не важлива. Київ. Може і місця вкажете. Дякую
Поумничка• 18 апреля 2023
делаю на Канделе, очень довольна результатом, но больно. Не знаю как по болючести другие лазеры, но этот больно, особенно бикини и ноги в районе щиколотки, зато результатом очень довольна.
Нематрьошка• 18 апреля 2023
Делала лазер несколько лет назад, прошла полный курс и даже больше, не рекомендую! Да, волос стало горазд меньше, но естественно все не ушли. Почитайте о побочках, именно отзывы. У меня после лазера очень потеют зоны, где им работали - подмышки, бикини, появился запах при потливости, чего раньше не было, а еще пепел месячными началась мазня. Думала совпадение, но нет, начала изучать и оказалось таких много, есть и похуже последствия. Решать вам, но поизучайте
Советчица Года• 21 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
О, мені якраз врач узі, дуже мудрий, не рекомендував лазерне видалення зони бікіні. Знаю його років 20, в мене поліпи по гінекології то є, то уходять на протязі 12 років, каже не вздумай.