Привіт з ботойбіччя• 18 апреля 2023

Чи може змінитися фігура після 4ьох міс плавання

Чи я собі навернула? Ходжу до басейна 4 місяці два раза на тиждень. Мені здається, що мої руки стали рельєфними, ноги над колінами мускульними. В мене і так ця частина ніг не гарна, стегна вузькі, талії не має, а тепер широкі плечі і накачані ноги))) із більшим задоволенням ходила б на йогу та пілатес, але маю хвору спину і мені підходить тільки басейн. Від інших видів фіз. навантаження, починається загострення ( грижа по типу шморля, протрузії).
Пожарник• 18 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Это Вам кажется. Все вверху, низ кривой, целлюлит появился, просто его не видно.
Другие нас всегда видят не так, как мы сами. Вот я вам говорю, что у вас шикарные ноги. Но если вам самой не комфортно, сядьте на подсчет калорий и все вернете обратно
автор Привіт з ботойбіччя • 18 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Спасибо. Что-то не получается. Совсем. Пробовала сахар убрать или просто питаться нормально без перекусов, но только попадаю на кухню, теряю контроль. Два мужика в доме, пока им приготовлю, напробуюсь... . Короче, сама виновата. Никогда раньше не было проблем держать вес, а теперь сама себя не узнаю
Пожарник• 18 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так потому что у вас все отлично)) припекло бы, так пришлось. А так пока незачем
Пожарник• 18 апреля 2023
Но если что, советую типа читмил. Всю неделю на дефиците, но вы знаете, что есть день, когда все можете себе позволить. Тогда морально гораздо легче
автор Привіт з ботойбіччя • 19 апреля 2023
Ответ дляПожарник
Спасибо. Буду искать себе вариант. Подписана на девочку в инста, она тоже употребляет это выражение. В последнее время, у меня 6 дней в неделю читмил, а потом день раскаяния и правильного питания) всегда могла себе отказать, поставить на место, а тут прям с ума сошла.