бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2023

Нашла у дочки 14 лет такие скрины в телефоне что это такое?

Я в шоке вообще от этих скринов , кто-то знает что это , и что бы вы сделали если бы нашли такое у своего ребенка? Этих скринов много очень это одни из ..
ЗавЛабСнаб• 19 апреля 2023
Странно, что у нее нет пароля на телефоне и она при этом сохраняет такие картинки))
Никакого чувства безопасности 😅

Вареничніца• 19 апреля 2023
Всё нормально.
Радуйтесь, что интересуется любовь с противоположным полом, а не как сейчас мир перевернулся геи, лисбы, небинары, трансы.
Хвець-тець• 19 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну рановато ещё
Вы мамО Анжелику втихаря от родителей или какието веселые журнальчики в свое время не заглядывали?
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка

Вам 80 і ви ще тьфу-тьфу-тьфу аби не врікти незаймана?
Я до 17 играла еще в куклы барби) хотя я ребенок 90х, разврат был покругу везде
Кудлата хмаринка• 19 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мій чоловік - мій перший та єдиний сексуальний партнер, ми вже 30 років разом.
Вареничніца• 19 апреля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Никакого чувства безопасности 😅
Эт точно. У моей с 12 лет телефон на 3 паролях, из рук она его не выпускает. Мы с мужем не имеем никакого доступа к нему.
Томатико• 19 апреля 2023
если такое смотреть - секса и столбу захочется
так ей и скажите, только не говорите про скрины может, скажите про вред просмотра порногорафиии и т.п., что это распаляет любого человека, как напиться алкоголя и делать глупости потом. Не стоит того.
Ну и спортом надо заняться плотно, чтоб сил на такую фигню не было.

Диви яка я пава!• 19 апреля 2023
Ответ длякурасаны
А любовные романы с нефритовыми жезлами?) Вообще ж песня была
Кстати о жезлах) Кто-то читал ’Великолепную Зейнаб’?
Я это ’произведение’ нашла у родителей под матрасом в 90 е. ,оно было напечатано на листах А -4,на печатной машинке))Неизгладимые впечатления, ’Великолепный век’ отдыхает
Чижик Пижик• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вспомните себя сами в этом возрасте. Только по-честному. Вот не верю, что Вы ни разу (!) в этом возрасте не интересовались темой во всех ее проявлениях
Скажу про себя. Не интересовалась, боялась.
Мамина подруга, когда мы приезжали к ним в гости, подкладывала мне книги, а ч стеснялась из брать, потому,что боялась, что мама узнает.Насколько мама вбила в голову, что ’ это’ всё плохо и это всё, что нужно мужчине от женщины.
Мастурбацией да, занималась. Но, что оно такое поняла, уже будучи взрослой.
Чижик Пижик• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Це на комп’ютері ігри, повидаляйте нафіг то все, нехай уроками займається і нормальне хоббі знайде для себе
Ви мабуть рідня моїй матері, їй 68, але вона з молоду така. А на старість б´ється в істериці, що діти та онуки спілкуються з нею не так, як би їй хотілось. Не розуміє, що відносини,які маємо нею самою в побудовані.
Сладко-соленая• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Думаю, не ужасаться надо, а беседу с дочерью провести, откуда дети берутся.. если до сих пор это Вас в шок повергает.. и да, значит с гормонами у нее все в порядке. Радуйтесь🔥
ага в 14 років вона ще не знає звідки діти беруться
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да ну судя по вопросу автора, я сомневаюсь, что она об этом с дочерью говорила🤨
курасаны• 19 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Не читала, но погуглила) классика эротического самиздата
Сладко-соленая• 19 апреля 2023
автор , ми в такому віці в книжкових купували всякі брошурки з камасутри, навіть ще раніше. Що Вас так шокувало?
Чижик Пижик• 19 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Ахах, ще й презервативи дати, так сказати, мама благословить на секс у 14 років
З Вашим підходом, ваші і без благословіння, то робити будуть. Побачите, згадаєте цю тему через багато років.
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Почему то мамина подруга больше беспокоилась о Вас, в этом вопросе.. Хотя, может это по просьбе мамы она и делала..
Вот, блин, совдеповское воспитание 🤦‍♀️😭
Виниловая пластинка• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Щас вам тут расскажут, что это идеальный возраст , тут половина уже в 10 лет мастурбировала 🤦‍♂️🤦‍♂️а с 12 уже во всю
то к врачу?
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣а как вы узнали про клитор в 7 лет?? Говорите сразу с рождения , делов то🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ви якась дика. Клітор є з народження і маструбують навіть діти, якщо випадково його знайдуть, вивчаючи своє тіло. Про секс вони ж нічого не знають, але приємні відчуття виникають.
Чижик Пижик• 19 апреля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Точно не по просьбе, я уверена.

Ответ дляВеккy
Удалено администрацией...
Нічого ви про дітей та їх фізіологію не знаєте
Дідова баба• 19 апреля 2023
Ответ длякурасаны
Я тут рядом постою с ’Ямой’ Куприна
Я к вам в компанию с ’Эмманцэль’💃
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ого)))
Я на м’якій іграшці стрибала. І кайфувала від того, що приємно.

Потім мама спалила мене, насварили і забрали моїх ведмедів (((

І тут я зрозуміла, що від рук схожий ефект. Це таке щастя було )))
А я якось так вдало сіла ногу на ногу заклавши десь в років 4-5 і відчула приємне, потім йорзала на стільчику часто, батьки раз засікли, думали, що глисти)))) відтоді завжди робила це наодинці.
Ответ дляGalina_vinsport
Очень жаль. Совдепия в голове.. не лезь, не трогай, фу.. а потом ранняя половая жизнь, ранние беременности.. ну и гулящий муж в итоге
І оргазмів немає, бо все в голові... пам´ятають як мама сварила, що секс це щось брудне і непристойне, фу-фу, і не дають чоловікам місяцями, бо секс нецікавий
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Разнообразие темы - это не только про книжки, которые страшно читать, чтобы мама не заругала. Это и исследование собственного тела, и любовные романы, и книги о первой любви, и невинный осмотр репродукций с голыми натурами или осмотр картин в музее с соответствующими сюжетами, и т.д. Самый широкий интерес
Тепличная• 19 апреля 2023
Я нашла в телеграмме у своего 9 летнего порно
Ответ дляТрусиковед
По вашому краще цю тему табуювати, уникати, а потім в 15 доньчиних років мати онуків?
Лепетун• 19 апреля 2023
Простите великодушно, а что вы вообще делаете в телефоне дочки?
моей тоже 14. я не лезу в ее технику
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне бабушка запрещала дружить с мальчиком, в 9 лет, ибо он теми руками писюн держал🤯🤬🥵
Благо, я не понимала в чем грязь..
Чижик Пижик• 19 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Всего боялась, кроме исследования собственного тела, это происходило само собой. От всего остального шарахалась, потому, что ’ это плохо’.
Ответ дляGalina_vinsport
Благо, я не понимала в чем грязь..
Який кошмар ..