Lilittt07• 19 апреля 2023

Рашисты начали убивать своими Манек и отпрысков .

Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
snejs• 19 апреля 2023
Возвращаются с поломанной психикой не только на раше, к сожалению
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ой, пардон , только Манек пока )
Родственники от отпрысков отказались и те едут в детдом .
Раша как она есть
dajkiri-irina• 19 апреля 2023
Ерунду пишете
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Насильники и убийцы только на рашу возвращаются
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Ерунду пишете
Ерунду в чем ?
Рашистов жалко ?
wellka• 19 апреля 2023
Зачем вы это смакуете? Или вам кажется, что с переломанной психикой только туда вернуться? А наших , наверное, государство обеспечит врачами и поможет им справиться с посттравматическим стрессом?
сладкий_ноябрь• 19 апреля 2023
К чему это?
Вы думаете, что только чмобики с войны вернутся психически нездоровыми?
У меня на даче сейчас мужчина контуженый вернулся с войны, с головой беда, хотя до этого все ок, даже в меры когда-то баллотировался. Гранату в доме у себя разбирал, в итоге пострадал сам, пострадала мать, ребёнок без одного глаза, второй спасают.
Мой друг детства сейчас проходит реабилитацию в диспансере гдето в Винницкой области, там тоже беда с головой :(
Это сотни тысяч покалеченных людей войной. Если физически еще восстанавливаются быстрее, то психически это очень сложно :(
ali_kat• 19 апреля 2023
Зато они расссияяяя
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
К чему это?
Удалено администрацией...
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляwellka
Кто вернётся , вы на раше ?
Наши военные не насиловали и не убивали женщин
сладкий_ноябрь• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
У вас отображается моя геолокация?
Ксения З.• 19 апреля 2023
Да в рашке и до войны такого было полно
Шпильkа• 19 апреля 2023
гнусная тема. не уподобляйтесь
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
+100.
Тут Афган часто згадують.
Я знаю багато подібних історій, оскільки працювала у соц службі і не тільки.
Болюча тема.
Alena_Gordiychuk• 19 апреля 2023
🍿
Galina_vinsport• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
Ну, логично подумать, что кто то из родных или знакомых туда пустил
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Зато они расссияяяя
ali_kat• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Кто вернётся , вы на раше ?
И детей не расстреливали. Это бот про своих лаптей пишет.
чаревна• 19 апреля 2023
Отлично, никогда бы не радовалась таким новостям, но кацапы сделали все, чтоб такие новости с болот поднимали настроение.
wellka• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Кто вернётся , вы на раше ?
Автор, не показывайте всем свою дурь. Радуетесь чужой боли- так хоть делайте это молча. Я не буду упиваться детскими слезами, пусть даже если они в раше
чир• 19 апреля 2023
Вчера читала что цыгане отдубасили ’участника СВО’ в Орловской обл., сломали ему обе руки и разбили голову. Гут.
gizma2019• 19 апреля 2023
Случай с гранатой произошедший в Киеве на выходных вы уже обсудили?
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Пару тройку дней назад, на Троещине в Киеве, один кинул в бывшую барышню свою гранату, девушка со своим новым парнем в больнице. Это с раши пришел? Или это нормальная психика по вашему? И таких историй достаточно
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляali_kat
Та их тут сразу видно , этих матрёшек , сразу -что смакуете , не уподобляйтесь .
А я просто новости сраши запостила , надо же знать , что там у врагов )
Rrroxy• 19 апреля 2023
Чем лучше такие как вы среди нас?
Да, мрази они, а сюда это тащить зачем с таким смакованием, будто мы на самом деле порадуемся этому. Надеюсь, адекватных у нас больше и вам придется в этой теме долго и нудно доказывать, что вы права и здорова на голову.
Плохо, что наказаны в этой истории вовсе не те, кого бы следовало нашинковать
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
’ то другое’
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У вас отображается моя геолокация?
Та вы это во всех темах пишете .
И как в Украине все плохо и ничего хорошего не будет .
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляwellka
По сути, всем нам поКер на них, что у них там происходит. Если бы они не пришли на нашу землю с войной, не убивали мирный народ Украины и тем таких бы не было
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляwellka
А кто радуется ?
Просто новости сраши
Ты смотри как матрешек задело , ну это только начало , готовьтесь .
Businka_05• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А кто радуется ?
Просто новости сраши
И тут в ход вновь пошли шаблонные ответы. )))