Сосиска_Втесте• 19 апреля 2023
Мне страшно жить
Я уже давно сижу без работы, работать по специальности я не собираюсь потому что я её ненавижу. Просила родителям помочь с работой- им пофиг, а кроме того они регулярно говорят что я ни на что не способна. Есть проблемы со здоровьем, две хроническая, и непонятно где брать на всё это деньги. Постоянно мучает бессоница, из-за чего иногда мучает сонный паралич, я обращалась к врачу но он не хочет выписывать мне снотворные, а безрецептурные не помогают. Пугает осознание того, что телефон и моя комната это и есть моя жизнь.
Нічний дожор• 19 апреля 2023
Йдіть працювати в іншу сферу, до чого тут батьки? В теперішніх реаліях простіше виїхати за кордон і там починати
Сало не люблю• 19 апреля 2023
Ой, вы знаете, у меня аналогичная история. Если не секрет, сколько вам лет?
Забрала і не сказала• 19 апреля 2023
Ответ дляДуша компанії
Хорошо вы устроились за чужой счёт.
За счёт родителей же
Виннипуховна• 19 апреля 2023
А за чей счёт вы живёте? За счёт родителей? Пора ответственность за свою жизнь самой брать и не искать никаких оправданий, выискивая болячки и у себя и т.д
любименькая• 19 апреля 2023
почему все так чураются простых рабочих специальностей? кассир, уборщица, менеджер, продавец? можно быть вполне счастливым работая и там. читая паралельно книги, проходя курсы. чувствовать гармонию, общаться с друзьями, организовывать пикники, устраивать мелкие радости.
Міс Всесвіт• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Идите к психиатру, он выпишет Вам всё, что нужно. Бессоница не обязательно снотворными решается.
Согласна если в Киеве напишу суперского
Сосиска_Втесте
• 19 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Но мне ничего не помагает.
Забрала і не сказала• 19 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Мы не знаем, какие у неё болезни. На рабочих специальностях можно убить остатки здоровья
Сало не люблю• 19 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
А вы сами пробовали себя в вышеперечисленных специальностях?
любименькая• 19 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Но мне ничего не помагает.
потому что вы не пробуете особо. у вас апатие, кажется что ситуация безысходна. пытайтесь, пробуйте.
Кумедний ґудзик• 19 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
да, лучше на родительском диване весь мир обвинять, тогда здоровье будет жЫлезное.
Сосиска_Втесте
• 19 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Уборщицей я наврят ли устроюсь потому что 12 часов на ногах нужно работать.
Ответ дляСосиска_Втесте
Но мне ничего не помагает.
Ваша тема, да?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3320473-1#a...
Забрала і не сказала• 19 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы пробовали работать 12 часов на ногах с убитым здоровьем? И все это ради 8-12 тысяч грн. А лечение потом будет на 20+ тысяч
любименькая• 19 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
в далекой молодости)
но если нужно пойду полы мыть. музычку в уши включила и вперед.
любименькая• 19 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
есть уборка офисов паручасовая, уборка квартир или просто супермаркета. кассир, продавец это еще и коммуникация, здорово отвлекает от зацикленности на проблемах внутренних плюс коллектив
Кумедний ґудзик• 19 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, не пробовала. И на родителей гнать, что не выучили и на работу не устроили, тоже не пробовала гнать )))
Сама на бюджет поступила, закончила, и по специальности работаю много лет, мозгов хватает.
Забрала і не сказала• 19 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Должность кассира отвлекает? А сдавать кассу под расчёт каждый день. Не дай Бог, не досчитаются и доставай с кармана
Сосиска_Втесте
• 19 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Что пробовать?
Сосиска_Втесте
• 19 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько лет, какие хронические заболевания?
Бессоница и ревматизм.
Забрала і не сказала• 20 апреля 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Автор не писала, на бюджете она училась или нет. Но образование у неё есть. А вот то, что родители убивают уверенность в себе, про это автор написала. Они же, наверное с детства ей это внушали
Кумедний ґудзик• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Что пробовать?
Наркотики не надо пробовать, а всё остальное можно )))
Виннипуховна• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Но мне ничего не помагает.
Вы не хотите чтоб помогло, вот и все! В
Кумедний ґудзик• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Бессоница и ревматизм.
Ревмопробы показали?
Бессонница во сколько лет началась?
Сало не люблю• 20 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Что пробовать?
Автор, давайте спишемся в каком-то мессенджере, интересно пообщаться, у меня аналогичная проблема, такое впечатление, что вы меня описали(( Мой телеграм @Roshenka666
Люблю Украину• 20 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Но сейчас то нужно как-то шевелиться или сидеть в комнате пропадать? А то удобно: это не хочу, это не могу, а права качать пожалуйста.