Аноним• 09 ноября 2012

Очередные аферисты

Девочки не попадитесь на очедную аферу!
Продажа ботинок суперфит  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Обратите внимание на отзывы,от людей вчера зарегестрированных!Наложенным платежем не высылают(хотя вчера еще было указано,что наложенный платеж возможен),на вопросы по обуви,если прошу наложенный платеж не отвечают!
Будьте бдительнее!!!!!!
Мама Чели• 09 ноября 2012
Ответ дляGubareva
Мужик точно, манера письма мужская абсолютно. Да и в псевдо-отзывах половина - мужчины)) Такое впечатление, что папаши сидят на стаффе и деткам обувь выбирают)) у одного и того же продавца. Умора. Мужик точно, да к тому же ещё и туповатый. Придумал бы что-то получше.
Точно!
Аноним• 09 ноября 2012
natyn4uk это ’покупатель’ со статусом ’Мама’ отвечает мужским голосом и зашёл на сайт,как только продавец вышел из сайта
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Люди у нашего продавца ботинки суперфит обработаны готексом
Аноним• 09 ноября 2012
А зачем так раструбили об этом?Еще и на советчицу сослалась одна барышня....((Это же скорее всего герой нашего романа из предыдущей ветки(г-н Рожик).Можно было тихонечко вывести на чистую воду...Ну,удивляете девоньки своей недалекостью...Уж не обессудьте...
Pavelolka• 09 ноября 2012
Ответ дляlady.dziu2011
Да это был мой первый вопросюв уме ))))) а еще понравилось в отзывах, чел в трусах пишет .... решил приобрести на пробу - понравилось ))))))
И-ри-на• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
продавец с Одессы????так мы ща быро заберем,скажите где
Странно, на Клумбе показано что из Киева...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляИ-ри-на
Так вчера писал Одесса
Мама Чели• 09 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Аноним• 09 ноября 2012
Да уж, на советчицу не надо было ссылаться...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,теперь реквизитов не даст
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,теперь реквизитов не даст
ага, начитается еще здесь советов, - как бдительнее быть... Эх бабы...
Чеширская кошечка• 09 ноября 2012
Нажала кнопку пожаловаться! Посмотрим, завтра должны админы их увидеть!
Чеширская кошечка• 09 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Гурман, однако!
Аноним• 09 ноября 2012
Да элементарно админы смотрят Ip адрес и все сразу становится понятно! Очень мало вероятно, что чел с разных Ip адресов писал! И все, в бан по жизни и Ip адрес и больше не напишет, разве что у кого нибудь другого дома!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что? уверена, он на послезавтра уже новые страницы наклепал...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где эта кнопка?
Фрау Анхен• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аватарка-то, у одной клиентки, позаимствована у реальной девушки из Санкт-Петербурга: http://vkontaktenetu.ru/id10119061
Вы что, Шерлок Холмс? Как узнали?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляФрау Анхен
Вы что, Шерлок Холмс? Как узнали?
Вы кому ответили?С цитатой ответьте,а то непонятно.
sonze2612• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
отстойную китайскую норку, красная цена которой тысяч 4 от силы
ага и еще доставка 14 дней , что нереально
Чеширская кошечка• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неа, не наклепает. Админы Ай Пи забанят.
Чеширская кошечка• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
А где эта кнопка?
В самом объявлении, над началом объявления, над началом текста.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и что? Я же написала, что если с одного Ip адреса, то все в сад! Разницы нет! Я не думаю, что админы в этом не разбираются! Тут же очевидно аферист или аферистка и к бабке не ходи!

Прикл, решил или решила, что по 420 грн долго собирать нужно крупную сумму, вот и шубку по предоплате за 9000 грн притулили! Но видно с мозгами не все в порядке, раз разчитывают на предоплату в 9000 грн незнакомцу да и еще за шубу которую в глаза ни кто не видел! Тут и живьем пока выбиришь, чтоб мех устраивал и фасон, с ума мужа свидешь! А эти приколисты!
akulka• 09 ноября 2012
девочки, не увидела, что уже обсуждаете, тоже создала темку-ну просто очень явно все и просто взбесило
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33295#a6347...
очень рада, что общественность у нас на сайте так работает. приятно )))) желаю никому не попадаться на уловки подобных разводяг и всегда быть внимательными к мелочам)))
Аноним• 09 ноября 2012
Вместе мы сила
Афрочка• 09 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
mazira• 09 ноября 2012
Vinners3d

0.02(100%)

09 ноября 2012 (20:39)

Купил для проверки одну пару ботинок,т.к. были сомнения в продавце.Всё прошло успешно,пару получил.Сейчас думаю о покупке крупной партии с хорошей скидкой 20%.Спасибо.

Девочки,снова новый отзыв добавился,рейтинг тот же 0,02 и только зарегистрированный.
Опт заинтересовал,просто смешно
И-ри-на• 09 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
а где он на клумбе? можно узнать? так, для себя.. Мне человек Сергеем представился.
http://klumba.ua/used/detskoe/obuv/novye-super-fit...
Аноним• 09 ноября 2012
’обработаны GORTEX’ - улыбнуло
Аноним• 09 ноября 2012
Одно не понятно - почему такую хамскую переписку в объявлении не закрыли сразу, новички на сайте?
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляsonze2612
тут реально,у меня 7-10 дней доставка с китая.но вот сам пользователь внушает недоверие