Аноним• 09 ноября 2012
Очередные аферисты
Девочки не попадитесь на очедную аферу!
Продажа ботинок суперфит https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Обратите внимание на отзывы,от людей вчера зарегестрированных!Наложенным платежем не высылают(хотя вчера еще было указано,что наложенный платеж возможен),на вопросы по обуви,если прошу наложенный платеж не отвечают!
Будьте бдительнее!!!!!!
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
В продавалку шагом марш! Зачем саморекламой здесь заниматся?
А Вам че? завидно?
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
сегодня спросит, ночь обдумает как же все таки кинуть, а завтра ответит

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляnatta
Читаю и поражаюсь наглости человеческой.
Вопрос: В личку админу кто-нибудь написал? Или только разговоры ведем?
Написала я
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляЛюбитель_ница
а где он на клумбе? можно узнать? так, для себя.. Мне человек Сергеем представился.
А мне Андреем...
Аноним• 13 ноября 2012
тяжело будет теперь людям с 0м рейтингом что то продать ,после таких моральных уродов людям веры не будет
https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html

я теперь,после прочитанного за последние 3 дня вообще боюсь что либо покупать! !!

Ответ дляАфрочка

Ужас!!!
Слушайте, а может же быть такое, что страничку взломали и теперь так всех ’обувают’???
Рейтинг отличный, доверие есть..., вот всех и ’развели’.
У МЕНЯ, НАПРИМЕР, НЕДАВНО ЯЩИК ВЗЛОМАЛИ И УДАЛИЛИ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ
Это хорошо, что свою страничку здесь я успела каким-то чудом к другому ящику привязать!
мамаМиросика• 13 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну не знаю, мне наверное везло. Покупала даже не обращая внимания на рейтинг, я вообще о рейтинге узнала когда в советчицу заглянула ))) а потом ещё девочка - продавец попросила оценку поставить, чтоб этот рейтинг начал двигаться, я и в оценки никогда не смотрела, потом сразу троим выставила. И у меня купили, хотя рейтинг до единицы не дотягивал даже. А на других сайтах продавалках вообще никаких рейтингов нет, но там покупают и продают ещё активнее. Мне кажется сразу видно по общению с продавцом. Как отвечает на вопросы, действительно продавцы нормальные заинтересованы в продажах и всегда отвечают, даже по мелочи. А когда сразу ’ничё не спрашивайте, фото не дам, замеры не меряю и т.д’, как у обсуждаемого продавца, так и покупать не хочется, закрываешь то объявление да и всё.
Ой девочки не ведитесь на ПРИЯТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!а если будетт на кону оч большая сумма-поверьте,даже перезвонят если надо будет-ВСЕ ДЛЯ КЛИЕНТА якобы

мамаМиросика• 13 ноября 2012
Ответ дляАфрочка

я в шоке..а ведь я тоже недавно была продавцом термо обуви))))
лишний раз убеждаюсь-что нужно смотреть не на рейтинг,а на реальные отзывы покупателей!я вот иногда даже напишу парочам человек-спрошу при личной переписке-бывает ,что человек сделку оценил,даже не пробуя на деле,или даже товар с НП еще не забрал))
у меня вот случаи-человек с мал рейтингом-мой покупатель,оплатил,я ему только завтра вышлю-и у меня уже мигает-ОТВЕТНАЯ оценка..Я понимаю что человек оч хочет себе рейтинг повысить,и мне доверяет)
вот и нужно перестраховываться!особенно важны отзывы людей годичной давности!
я так мультиварку выбирала,искала отзывы дальние-так я сомневалась в китайской продукции-и все благо!
Девочки,у нас тут проверить можно,перестраховаться,нужно просто на кнопочки чаще нажимать)разберетесь-поверьте,я тоже новичком была,и мне никто не рассказывал!
Марина 5555• 13 ноября 2012
Ответ длямамаМиросика

ну тогда никому верить нельзя, тогда будем в реальные магазины ходить, а про инет-покупки надо забывать, как бы увлекательно это не было ))) Кстати о рейтинге высоком, вот совсем недавно же в советчице тема была, девушка предлагала свой аккаунт с высоким рейтингом и кучей постоянных покупателей продать, спрашивала сколько кто даст. Где гарантия, что этот аккаунт не купил мошенник и сидит себе при высоком рейтинге и отзывах положительных, давних в том числе, денежку собирает, может же дорогими вещами торговать, ведь поверят, ведь рейтинг высокий у продавца, а потом неожиданно исчезнет вместе с денежками?
Марина 5555• 13 ноября 2012
Вот тема о продаже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23726 и желающих было не мало.
мамаМиросика• 13 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
ого))))))))вот это дожились
как бы и плохого нет..но это лишь в очередной раз доказывает,что в любом месте найдется слабинка..для аферистов((
я выше писала,что МОЖНО проследить и найти и проверить на кидстаффе,и ничего сложного в этом нет)
а вот по поводу доверия-сюда лезут(на наш сайт)многие мошенники,так как уж оч тут повелось верить..доверять..отправлять без оплаты..вот прям как в гостевой пишут-СПАСИБО ПРОДАВЦУ!ОТПРАВИЛ БЕЗ ОПЛАТЫ!-да это ж для мошенников то что надо!они могут и вылавливать тех кто оч ДОБРЫЙ..к сожалению..
И что касается Форума,Советчицы-ДЕВОЧКИ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ-не выкладывайте много информации,не изливайте душу,перечисляю как кого зовут,где живете и т.д.Каждого пользователя можно выследить по Нику,там же и есть номер телефона..Мошенники могут использовать информацию,как той девочке,телефон которой послали гулять по Интим сайтам..
Просто мы все тут гордимся своей честностью,порядочностью,а вот мошенникам это как раз на руку наша порядочность!
как бы и плохого нет..но это лишь в очередной раз доказывает,что в любом месте найдется слабинка..для аферистов(( я выше писала,что МОЖНО проследить и найти и проверить на кидстаффе,и ничего сложного в этом нет)
Чеширская кошечка• 13 ноября 2012
Всех не равнодушных поздравляю с победой! Аферист Суперде заблокирован, точнее его объявления!!!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
НО ОН ЖЕ ОПЯТЬ ЧТО-ТО СОЗДАСТ
Чеширская кошечка• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
НО ОН ЖЕ ОПЯТЬ ЧТО-ТО СОЗДАСТ
Я думаю админы заблокируют его ай пи. То есть со своего компа он уже не войдёт!
Но на клумбе он работает, и очень жалко мам, которые себе не купят лишние трусы, потому что копят ребёнку на что-то, а тут их вот так кидают!
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да какая разница есть рейтинг или нет! Вот и с рейтингом за 9 кинула и не жужит!
Аноним• 14 ноября 2012
У НЕГО МАНЕРА ОБЩЕНИЯ ТАКОВА , ЧТО ЕГО МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ, БОРЗЫЙ СИЛЬНО, НАГЛОСТИ ЧЕРЕЗ КРАЙ
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
большая разница , вы попробуйте что-то продать с нулевым рейтингом дороже 20 гр , смотрят люди и идут дальше
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАфрочка

мне кажется ее реально кинули. Надеюсь, она сможет быстро вернуть своим покупателям деньги. сама же она стала жертвой мошенника. Мне кажется именно так. Очень жаль продавца и очень жаль левочек, которые у нее заказ делали. Ужас, СП это такой риск для всех. лучше товар в наличии покупать.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не верю! А почему же она отвечает, что товар в наличии, берет деньги, а потом морозится...... Как это понимать?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Продавала и ни чего! Все когда то начинали с нулевым..... Это ни чего не значит, тем более после всех последних событий, когда и с большим рейтингом занимаются машенничеством! Тем более, что с большим рейтингом, аферу можно провернуть со значительно большей суммой..... Теперь сто раз подумаю, перед тем как покупать у любого, по принципу утром деньги, а вечером стулья! Нужно задуматься, чтоб потом не вляпаться!
osovitnaya• 15 ноября 2012
Сегодня по новостям передавали о подобной афёре с телефонами, обрадовалась, что это наш персонаж - система очень похожая развода покупателей. Но тут про Одессу писали, а этот из Луганска. Хотя кто его знает....... Может это он и есть.
Аноним• 19 ноября 2012
Возможно появилась ниточка по так называемому Рожику и суперди....почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36348#a7047... посты 16 и 25....никого не напоминает по методу мести?и рейтинг покупателя?и дата регистрации....?
Аноним• 19 ноября 2012
Только в этот раз они выступили в роли покупателей,которые купили примерно на 500 грн.и захотели вернуть товар продавцу.В ходе телефонных разговоров,грубили и хамили.Для оформления сделки попросили номер телефона,в темке не общались..Знакомо?Зато остался номер телефона,Фамилия и имя.И на этот раз РЕАЛЬНОЕ