Аноним• 09 ноября 2012

Очередные аферисты

Девочки не попадитесь на очедную аферу!
Продажа ботинок суперфит  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Обратите внимание на отзывы,от людей вчера зарегестрированных!Наложенным платежем не высылают(хотя вчера еще было указано,что наложенный платеж возможен),на вопросы по обуви,если прошу наложенный платеж не отвечают!
Будьте бдительнее!!!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Аватарка-то, у одной клиентки, позаимствована у реальной девушки из Санкт-Петербурга: http://vkontaktenetu.ru/id10119061
Аноним• 09 ноября 2012
Надо попросить реквизиты для оплаты и тел.для связи
Juljetta• 09 ноября 2012
Деовочки, почитайте ответы втора объявления ( в открытой переписке) на вопросы покупателей! просто жесть
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
минимум, что можно сделать, пожаловаться админам на клоны в отзывах, может его забанят?
так как доказать, что мошенник пока невозможно, а когда будут доказательство-это означает, что уже кто-то попался. Нужно это предупредить, поддерживаю, нажимаем все - пожаловаться на объявление!
можно попросить реквизиты и промониторить фио,может уже и числится в ЧС где-нить
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
чей-то за ссыль?мой антивирус запретил туда ходить
ldemchuk• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я зашла,обычая дева....
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже просила- не дают!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
пепец
’Мне извинится, за то что решили изменить условия?
Просто отправлять каждый день по 1 паре еще и наложкой нет времени и желания. Читайте новые условия, и давайте без да ну, ок?’
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ссыль, как ссыль с вконтакте. То у Вас антивирусняк боязливый
Там страничка ВКонтакте, девушки покупателя, забейте в гугле: Елена Витальевна Селицкая
День рождения:15 июля
Город:Санкт-Петербург
mazira• 09 ноября 2012
Все отзывы покупателей с одним рейтингом 0,02!!!
Juljetta• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
пепец
не ну нормально??
mazira• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже просила- не дают!
А деньги тогда куда перечислять?
VoLencia• 09 ноября 2012
Ответ дляsonita
Или попросить личную встречу, сказать, что хочу купить сразу 3 пары, для себя и родственников. И передать деньги будет удобнее в руки. Жаль чтоя не из Одессы.
Хотя.. не факт что они из одессы.
Зато я из Жду ответ
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
продавец с Одессы????так мы ща быро заберем,скажите где
Juljetta• 09 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Зато я из Жду ответ
Dobra• 09 ноября 2012
А як вам фраза

Во вторник отправляю заказ Новой Почтой, в среду получаете их у себя на отделении.

Видно взагалі не користувався Новою Почтою. Тепер там 3-4 дні
Juljetta• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Попробуйте девочки, а вдруг , действительно, поможем кому-то сэкономить минимум 420грн, максимум 9000
Как думаете писать админам на форуме про клонов или подождать ответ и реквизиты?
Афрочка• 09 ноября 2012
Присоединяюсь ко всему подмеченному! Автор,Вы молодец! Однозначно развод! Вчера по моему победнее объявление было, я просто Суперфитами интересовалась :-) Ну там теперь отзыв ’нужный’ есть, может спасет от аферистов!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляDobra
А як вам фраза

Да ладно)) Мне вчера отправили, сегодня уже получила, нет никаких проблем.
Мама Чели• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Точно!
Можно прикинутся оптовым покупателем и договорится о встрече...
и попросить тел.
Juljetta• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, но нужно учитывать из какого потенциальный покупатель города...
VoLencia• 09 ноября 2012
Ответ дляDobra
А як вам фраза

не, они сами, на лыжах доставляют

Знаете, девочки, думаю автор или не ответи мне, или пошлет
Закралась мне такая мысля, что продавец местный здесь, просто под другим ником. Все детали он знает. А еще мониторит эту темку вместе с нами. Если это так, привет Вам, из родного города
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
про клонов писать однозначно,так как они имеют место быть,а это запрещено правилами ресурса!
Juljetta• 09 ноября 2012
пошла писать на форум, а на объявку - уже пожаловалась
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
ладно,пошла к админу,не дай бог опять кого кинут,лучше перебредь,чем недобдеть!
Аноним• 09 ноября 2012
Ну.., я бы не была все-таки, настолько категоричной. Почему аферист? Потому что накручивает себе рейтинг, да, с этим согласна, а обувь, вполне возможно, что хорошая, оригинал и продавец не кидает никого и честно пересылает. Просто подход к потенциальному клиенту, конечно..... мягко говоря глупый и хамский. У такого продавца, даже при наличии честных отзывов и честного рейтинга не купила бы ничего!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я уже написала админу)) Пишите и Вы! Больше просьб, больше эффективности))))
Асса• 09 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
не, они сами, на лыжах доставляют

Шпионы среди нас
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
да,в первую очередь,что накручивает рейтинг-это уже афера,наказуемая на стаффе
Асса• 09 ноября 2012
Даааа, СОВЕТЧИЦА - это круто))))))