Ferreyalt• 21 апреля 2023
Якщо батько росіянин, а матір українка - то син хто буде по національності?
У мого знайомого батько росіянин, котрий вже років 15 живе в нашій країні, а матір - українка. Син народився в Україні.
Він більше по національності хто?
Спасибі!
Він більше по національності хто?
Спасибі!
Творог для розжига• 21 апреля 2023
В Украине национальность определяется по отцу, значит ребенок - русский, гражданство- украинское
Стебель березы• 21 апреля 2023
Вже не совок, і ніхто ніде не пише національність. А взагалі, то по батьку, у євреїв по матері.
Сонячний зайчик• 21 апреля 2023
Ну якщо батько росіянин, то це вже жопа. Яка різниця яка там національність….
Дрібка щастя• 21 апреля 2023
Ответ дляFerreyalt
Любити й поважати, незалежно хто б він не був. Немає поганих національностей, є погані люди. А людина він - чудова!
Тогда к чему тема, если вам все равно?
Кто крайний?• 21 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
драсьте, а вы коренная?
Дрібка щастя• 21 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Как вы читаете, он 15 лет только в Украине живет
Гостра на язик• 21 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
драсьте, а вы коренная?
Коренная! Чистокровная украинка! Дед родился в Киеве, отец в Киеве и я родилась в Киеве!
МинерАлочка• 21 апреля 2023
Наполовину украинец, наполовину фин или прибалт. Я так 40 лет думала, что отец был русский. Генетический тест показал прибалтику, россии ноль.
Творог для розжига• 21 апреля 2023
Подождите,папа россиянин не равно русский,он может быть чукчей или грузином.
Кто крайний?• 21 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
поздравляю вас, земли сейчас за это не раздают, придется работать
Санта Барбара• 21 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Первый раз такое слышу.У меня муж родился в Украине ,отец его русский.
Но и он и мои дети украинцы тк родились в Украине.При чем тут по отцу,?
Гостра на язик• 21 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Потому что, так называемые «русские» - это угро-финский народ ( мордва, Мокша, эрзя).
Творог для розжига• 21 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Вы путаете гражданство и национальность, это разные вещи
МинерАлочка• 21 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
россия окупировала территории, где раньше жили фины и прибалты.
Санта Барбара• 21 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну тогда наполовину ,если мать украинка ,а отец русский ,то ребенок наполовину русскоукраинец.
Спасу мир• 21 апреля 2023
Каждый третий в мире либо индус, либо китаец.
Папа русский, мама украинка. У сына выбор небольшой - либо индус, либо китаец))))
Творог для розжига• 21 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Все верно,в народе говорят- полукровка, но вообще по отцу.
По итогам переписи населения Украины 2001 года, национальный состав страны был представлен следующим образом: 77,8 % украинцев, 17,3 % русских, 0,6 % белорусов, 0,5 % молдаван, 0,5 % крымских татар, 0,4 % болгар, 0,3 % венгров, 0,3 % румын, 0,3 % поляков, 0,2 % евреев и 1,8 % других национальностей.
Первая ласточка инфляции• 21 апреля 2023
А какая разница, если отец давно отказался от проживания в своей родной стране и тем более если не поддерживает русские ’законы’?
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2023
Ответ дляГостра на язик
Откуда столько спеси и гонора?
Ответ дляТворог для розжига
Це не так. В Україні національність не визначається по батьку, і навіть по матері. Запишуть те, що скажете. Пізніше, коли дитина буде дорослою вона має право змінити.
Кто крайний?• 21 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Откуда столько спеси и гонора?
Потому что историю человек не учил и гордится больше нечем, вот и успокаивает себя. Большего бреда я вообще не читала
Два-три тижні і фсьо• 21 апреля 2023
Мой папа русский, мама украинка, я родилась в Украине.
Конечно я украинка!
Творог для розжига• 21 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Что изменить? Национальности уже лет 30 нигде не пишу, ни в каких документах это не указывается