Единорог помог• Изменено 22 апреля 2023

Подскажите по размерам, пума.

Пума кеды кто покупал подобные, скажите, размеры совпадают? Какая у вас стопа и какой размер брали?
Бодіпозітівна• 22 апреля 2023
Такие только на подошве обычной. Размер в размер. Но потрескались через сезон. То есть сверху не кожа получается.

автор Единорог помог • 22 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Понятно, спасибо. А у вас нога узкая. У меня широкая довольно, подъем полный. Смотрю вот, что бы подобрать чтобы не давило нигде..
Бодіпозітівна• 22 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У них есть половинные размеры. Нога не узкая. Обычная.
автор Единорог помог • 22 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Спасибо)
маринель-наумка• 22 апреля 2023
Ой. Брала такие белые весной прошлой . Полномерные . Нога у меня широкая 24.5 см брала 39
. Удобные , но через 2 недели отклеилась подошва и через месяц потрескался верх... такое г-но от пумы не ожидала.. не берите их .. .
автор Единорог помог • 22 апреля 2023
Ответ длямаринель-наумка
Да, жаль, спасибо.