ДваДваВісім• 24 апреля 2023

Если есть в холодильнике вкусная еда не могу остановиться пока не съем

Вот как с перееданием справиться? Вес уже 85 😭 Я помню как я ела когда была худой, мне было стыдно переедать, а сейчас нет контроля.
Таракашечка• 24 апреля 2023
Від чого задоволення у вас більше? Від зображення в дзеркалі чи від 5 хв жування смаколиків? Обирайте і не партесь.

Я шалунья• 24 апреля 2023
Не купуйте смачну їжу
В курсі діла• 24 апреля 2023
Просто не покупать вкусную еду. Нам прошлой весной такую гадость невозможную давали в гуманитарке, что я не могла есть ту тушёнку, колбасу отвратную и пшеничную кашу. А другого ничего не было, магазины не работали поблизости и транспорт не ходил. Ела только сухари с чаем и похудела
Семенівни сусідка• 24 апреля 2023
Не знаю, с начала войны как то нет аппетита совсем. Постоянное чувство тревоги съесть что-то.
Карпатський грибар• 24 апреля 2023
- Практикуете ли вы двойное проникновение?
- Да, каждую ночь у меня двойное проникновение в холодильник.