Налитое яблочко• 24 апреля 2023
Вы бы переехали из Киева в Днепр или Одессу?
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да. В Одессу.
А то что там море заминировано и русские корабли?
Море Щастя• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
И что? Разминируют.
Борода• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вони вже не несуть загрози і тусуються біля Новоросійська
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
К слову, в Киеве своя квартира, придётся сдавать если переезжать
emerald_88• 24 апреля 2023
Люблю Киев до глубины души
Но, возможно, в Одессу и переехала бы, если бы очень близко к морю жить.
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
Девочки меня интересует именно как во время войны там. Одесситки, скажите как с отключением света, воды, читаем новости вроде отключают у вас бывает. У нас в Киеве уже совсем не отключают. Ещё вопрос по ПВО. Есть прилеты последнее время ?
Непонятно• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Можня поцікавитися про причини переізду?
Valechka-mk• 24 апреля 2023
Сейчас нет конечно.
У них намного чаще тревоги и обстрелы дронами.
Да и толку с моря уже, если там опасно и купать и по пляжам ходить.
Но помимо войны, там дикие пробки, по центру если ехать, то проще пешком ходить даже на большие расстояния. Быстрее будет.
Да и с целом загадили Одессу(( и не русские, а до войны еще.
А так раньше переезжала с Киева в Одессу на 2.5 года. И очень много раз после приезжала. Последние приезды сильно разочаровали и я поняла, что больше не хочу туда переезжать. Только погулять
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Сейчас нет конечно.
Ух ты, спасибо за развёрнутый ответ
Татьяна-bfd8• 24 апреля 2023
Ответ длягодовасик
Живу в Днепре, не люблю его
Всегда хотела жить в Киеве.
Так у вас все впереди) переезжайте
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А как же зерно вывозят, корвбли туда сюда каждый день шастают
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, у нас все прекрасно
Весёлая морковка• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чудеса)
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, у нас все прекрасно
А стройки работают у вас? Муж строитель
СирОжино пирОжино• 24 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А стройки работают у вас? Муж строитель
Конечно
Налитое яблочко
• 24 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно
А в Киеве большинство остановлено
Скользкая• 24 апреля 2023
Я в пригороде Одессы живу
Мне нравится
Но у меня частный дом, двор большой
В выходные выбираемся к морю
В Днепре жила 5 месяцев, не понравился совсем.
Мне нравится
Но у меня частный дом, двор большой
В выходные выбираемся к морю
Элька-Карамелька• 24 апреля 2023
Ні, не хочу - Київ дуже люблю, мені там комфортно, і взагалі я не любитель змінювати щось кардинально. Хоча ось зараз вдома не живу, проте дуже сумую за рідною місциною.
У Дніпрі не була. В Одесу на ’прогулятись і подивитись’ поїхати - для мене краще.
МадамОхмури• 24 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Нікуди б не переїхала по Україні. Всюди однаково.
ну не скажіть) якщо розглядати міста-мільйонники - плюс-мінус так. а як повертатись після того ж Львову до Миколаєва (ще до війни) - то різні світи і різні епохи)
Угги_в_горошек• 24 апреля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Та всюди бардак, злочинність, корумпована місцева влада, халатність в медицині, наркомани в під´їздах.