Лапка• 25 апреля 2023
Хочу заказать, пишут по-польски, что значит?
Это отмена заказа или что?
Спасибо)
Лапка
• 25 апреля 2023
Спасибо тем, кто ответил. Первое слово в переводчике не переводилось.
Чудо в декрете• 25 апреля 2023
качайте на телефон гугл транслейт, нажимаете кнопку фото, наводите телефон на любой текст и за секунду всё переводит
неДоЖиру• 25 апреля 2023
Ответ дляПримарочка
У вас нет переводчика? Если часто делаете заказы, скачайте себе
Сейчас на вас пожалуются, я с дуру тоже такое написала, так автору не нравятся адекватные советы, надо чтоб за неё перевели, заказали и лучше ещё и оплатить
julia-678c• 25 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Все прекрасно переводится
Лапка
• 25 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А я тут при чем? Я на вас не жаловалась, поблагодарила тех, кто помог и все. Ваше сообщение не видно, если вы там что-то грудок написали, не моя вина. И денег я у вас точно не просила, чтоб оплатить.
Хвігура мічти• 25 апреля 2023
Ответ дляjulia-678c
Все прекрасно переводится
Вы вбили с ошибками слово
julia-678c• 25 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вы вбили с ошибками слово
Забавно. У меня даже с ошибками перевелось, а у автора почему-то не переводится. Вот чудеса.
Водійка хімарса• 25 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вы вбили с ошибками слово
Не вижу ошибки. Все буквы правильные.
Хвігура мічти• 25 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не вижу ошибки. Все буквы правильные.
Вместо l надо ł , вместо z - ż
Хвігура мічти• 25 апреля 2023
Ответ дляjulia-678c
Ага ))
Фиона Шрековна• 25 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Підтвердіть замовлення.
Нет,
Подтвердите, то так и будет
Подтвердж замовленя
Подтвердите, то так и будет
Подтвердж замовленя
Мрію про пончик• 25 апреля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Нет,
Подтвердите, то так и будет
Подтвердж замовленя
Подтвердите, то так и будет
Подтвердж замовленя
В даному випадку автор вже в кошик додала товар. Тому, або вона продовжує робити покупки, або підтверджує вже зроблене замовлення і переходить до каси. Так, як на скріні
Фиона Шрековна• 25 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну правильно.
Подтверди заказ или покупай дальше