дама_из_декрета• 26 апреля 2023

Люди, как похудеть гуманно и эффективно?

Понимаю, что наела 10 кг лишних. Хочу сбросить все это дело. Что вы делали, чтоб похудеть? Получилось?
Багиня• 26 апреля 2023
10? Тут все 30
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ну, про десять это вы себе льстите. Меньше есть, больше двигаться. Какие ещё варианты могут быть?
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляБагиня
10? Тут все 30
Нет, минус 30, это будет 43, я не готова. Я так весила в 12 лет.
Багиня• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
У вас рост 160?
allochka• 26 апреля 2023
Визуально у вас больше,чем 10;(
В любом случае только дефицит калорий. Не кушать пищевой мусор, много двигаться
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляБагиня
У вас рост 160?
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляallochka
Визуально у вас больше,чем 10;(
Много, это сколько?
Швидкоруч• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Много, это сколько?
Автор, это все бабушкина футболка. Она Вам не идёт
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
64 нормальный вес. Мне 44 года. На 55кг пока не согласна.
Алгонавт• 26 апреля 2023
Мені правильне харчування допомогло ,але один раз в неділю був чітміл і їла все шо хотіла (але один раз у неділю )
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо! Поняла, отдам маме!
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Много, это сколько?
Минимум 10000 шагов в день
allochka• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Много, это сколько?
Кушайте 3 раза в день, порции не более 450 гр( поверьте это не мало!) ужин только белок и овощи. Гулять 1,5 часа в день в среднем темпе. Вам станет намного легче. Ну и конечно же вода, после пробуждения 350 мл и в течении дня еще 1 -1,5 литра Удачи
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
Правильне харчування по якому типу?
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Автор, у вас не может быть вес 74 кг при таком росте. Или на фото не вы
Маруська Му• 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Минимум 10000 шагов в день
Я вообще почти не выходила из дома полгода и похудела только за счет питания на 40кг.
С0 110 до 70, рост 182
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Минимум 10000 шагов в день
Я вроде бы много хожу. На работу и с работы пешком. Лифта нет, 4 этаж. Но все равно, кажется, что мало.
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
С0 110 до 70, рост 182
Но с движением будет быстрее и здоровее. Мне, к примеру, проще двигаться, чем на диете сидеть
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Взвешивалась недавно.
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
А сколько именно много?
миссАрфография• 26 апреля 2023
Я делаю так
- обязательно пищевой дневник ’старой жизни ’ и продолжаю вести его первые пару месяцев с клиентов в поисках слабых мест
- корректирую в рамках то же бюджета на питание заменяя пищевой мусор на с продукты с высокой нутриентной плотностью
-корректирую и устраняю моменты срывов
-добавляю постепенно активность физическую в рамках 10000 шагов и более
-убираю перекусы

зы - клиентов не набираю новых)
Natal_ka91• 26 апреля 2023
Дефіцит калорій, інтервальне голодування якщо немає противопоказів. Легка вечеря. Я ще на шляху, але це єдине що допомагає. Спорт, звісно, вносить свою лепту, але більше для рельєфу тіла і щоб шкіра не обвисла
ХаДиДиШь• 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы считаете много или мало?
Моя мама 164/74 и где-то так же, только она сильно старше и тело более обвисшее
Елена-ленуся• 26 апреля 2023
Автор, я считаю мне 10 кг надо срочно убрать , вам наверное 15 примерно . Я уже 4 дня хожу по 10-13000 тыс шагов , быстрым шагом это 7-8 км , ем в 12 дня два вареных яйца + руккола , 15:00 руккола , чери и 2 яйца вареных, и в 18:00 тоже самое . Правда днем 2 чайные ложки Nutella съела 🙈 и пью воду , после 18:00 не ем . Пока по 500 грамм теряю , может вам подойдет такой вариант тоже .
Алгонавт• 26 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Правильне харчування по якому типу?
Чесно не знаю який тип ,але поступово виключала мучне ,солодке ,смажене і як хотілось їсти між прийомами їжі то пила воду (зовсім не перестала їсти таке ,але дуже мало ).схудла добре.
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
А сколько именно много?
3-5 км в день это только на работу и с работы.
Свідок Перемоги• 26 апреля 2023
Это не вы в теме про 8 тыс ржете с моих расчетов на еду 10т на троих? Вот вам и решение - меньше жрать!
Простите)
автор дама_из_декрета • 26 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Простите)
Ржу не я, но читала:). Тема классная. На самом деле я считаю, что простая полезная пища ещё никому не повредила. Так что верю в 8 тысяч на еду, но с учётом запасов, которые были ранее и которые забыли посчитать.
Блиск думки• 26 апреля 2023
Жесть…
Я год назад такая же была 164/75🙈 44 года мне было.
Но я себе такой секси казалась🤣
Сейчас 60 кг. Автор в этом возрасте метаболизм замедляется, и привычные порции уже не подходят. Я урезала калории и добавила активности. Убрала мучное, сладкое из рациона. В принципе… всё. До лета ещё 5 кг надо убрать.
Фрекен бок• 26 апреля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Вы считаете много или мало?
Думала, что у вас больше вес, но если на весах 74, нет смысла вам не верить. Но худеть нужно больше, чем на 10