Чудовий каламбур• 29 апреля 2023
Скандал через пиріжки. І таке буває...
Ситуація якась дивно дивна, але все ж таки.
Останнім часом вдарилась у випічку. Позавчора напекла пиріжків з яйцем та м´ясом. Вчора діти попросили щоб я їм спекла сосиски в тісті. До ночі крутила ті сосиски, щоб мали що сьогодні їсти. Зранку чоловік бере на роботу сосиски і дітям на цілий день залишається декілька шт. На що я йому сказала, щоб взяв менше сосисок але добрав ще пиріжків з яйцем. Він в нервах висипав сосиски назад і почав робити собі бутерброди. Зі мною не розмовляє.
Питання: в чому я не права? Я сьогодні до вечора на роботі. Діти мають повітрям харчуватися? Ну на рівному місці сварка... Дістав вже.
Несу добро людям• 29 апреля 2023
Тут нужно понимать, сколько муж съел вечером. Сколько брал утром. Есть люди, ’мужчины’, которые уверенны, что самая большая мечта жены и безумное удовольствие, что он поел ее еду и все всегда для его величества. И вообще жене никогда не лень готовить тонны еды ей это доставляет колоссальное удовольствие.
Метровий сантиметр• 29 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я написала, що на роботі до вечора.
Я выше уже ответила.
Готовьте то, что вкусно всем.
Если бы ваш муж принёс домой мороженое, вы за ним потянулись, а он вам - доедай сухари БКК, это детям и мне, вы б тоже обиделись
Готовьте то, что вкусно всем.
Фізик-ядерщик заочно• 29 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Мужа нельзя ставить
У дітей все життя попереду. Виростуть, захочуть, хоч кожен день їстимуть сосиски в тісті. А найкращі роки чоловіка - зараз, потрібно насолоджуватися і робити, що подобається. А як інакше? Коли ми малі, нам все забороняють батьки, а коли дорослі, то теж терпіти, що дружина / чоловік забороняє їсти, що подобається? Коли ж насолоджуватися життям і робити, що хочеш ?
Зашла на 5минут• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Господи, раздули из мухи слона. Типа у вас у мам не бывает такого, что купил детям и не выдержала и сьела больше. Ну напечете завтра еще. Я б не ела пирожки с мясом и тем более с яйцом. Зачем печь то, что никто есть не будет. Или думаете мужу все прокатит? Дети могут вермишель поесть. Как вариант.
типа у вас у мам не бывает такого, что купил детям и не выдержала и сьела больше переведите, это как?
Чудовий каламбур
• 29 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Дітям же залишив декілька сосисок в тісті, правда ? Якщо будуть ще голодні, з´їдять пиріжки. Не можна дітей ставати на перше місце. Я б теж образилася на місці вашого чоловіка.
Ну якщо я вже себе поставила на останнє місце, коли замість відпочинку працювала, то точно не заради того, щоб нагодувати чоловіка.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
я когда то огромную мыску трубочек напекла. то же целыми днями на роботе. думаю, будет на несколько дней. прихожу, в мыске одна валяется. я говорю - я не поняла????
приходил друг с падчерицей. они съели!
а я при чем??? ну налил чаю. ну дал по несколько штук. но, извините, я не кухарка для чужих детей. самое интересное, что муж так и не понял, почему я орала
приходил друг с падчерицей. они съели!
В следующи раз прячьте под матрас, чтлб не сьели.
ЧорноброваЯ• 29 апреля 2023
Сколько ж вы сделали тех сосисок (крутили ж до ночи ),что муж почти все забрал ? Честно ,вот это не поняла
Просто я вчера тоже делала их ,получилось 40 штук . Ну час времени .
Зашла на 5минут• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
я лучше к вам отправлю
Чудовий каламбур
• 29 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Гадаю, це на багато глибше питання, ніж здається.
Справа не в пиріжках, чогось чоловік ваш потребує, може й сам поки не розуміє.
Стосунки взагалі з чоловіком які, останній час?
Ніякі. Їх більше немає, ніж є. Але через пиріжки ми ще не сварилися.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Перевод - если б она поела эти сосики, то было бы ок, а когда муж, так прям трагедия и скандал.
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я выше уже ответила.
Готовьте то, что вкусно всем.
Если бы муж принёс 10 мороженных на семью из 4 человек, а я забрала себе 7, то он вполне мог бы мне сказать, что это перебор.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
тю. пусть муж в следующий раз накрутит
Метровий сантиметр• 29 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой вам мороженое еще?
Вам сухари с изюмом БКК🤣🤣
Мороженое не трогать!
Вам сухари с изюмом БКК🤣🤣
Мороженое не трогать!
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
тю. пусть муж в следующий раз накрутит
Ну если ей так сложно крутить, зачем их крутить? Пусть пойдет купит
Бриджит_Фрикандо• 29 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Блин. Вы это серьёзно? Так пусть по проститутками ходит. Мама ж небось в юности запрещала. Пусть наслаждается жизнью.
Мейк-ап форева• 29 апреля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Пиріжки тут ні до чого. Вас дратує чоловік.
люблю_тортики• 29 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Автор, я думаю что мужики все такие. Не дай Боже сказать чтобы не сожрал всю еду, а детям оставил. Это вселенская обида сразу. Такое ощущение, что люди не понимают.
Не все, мой спросит, что ему есть, если несколько видов еды. Я ему много раз говорила- то, что ты хочешь. Он а вдруг вы с дочкой это хотите.
Зашла на 5минут• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
да ради бога. пусть купит. пусть не покупает. у меня демократия. кто голоден- тот и готовит
Україна понад усе!• 29 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
Ви всі в Сб працюєте?
Что вас удивляет? Я работаю посменно, суббота и воскресенье обысное дело быть на работе, и выпадает и новый год, и 8 марта, и пасха и что угодно еще. Муж в полиции- суббота рабочий день всегда, и в праздники ставят тоже на сутки.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Слава богу, что сейчас не голод и ссориться из-за еды просто треш.
Гомосноб• 29 апреля 2023
Нууу нужно было сразу отложить мужу еду на работу. А вообще муж наверное любит только себя.
Україна понад усе!• 29 апреля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор не писала, что она в субботу работает, да и детям лучше суп сварить
Автор написала, что сегодня до вечера на работе.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ясно. Думаю если дети сами дома у автора, то они большие и в состоянии уже сварить что-то легкое, или бутрики сделать.
Чудовий каламбур
• 29 апреля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Тимпаче що ті пиріжки не корисні. Не буде пиріжків, їстимуть кашу. Зробили проблему на рівному місці.
Поки немає контролю мої діти кашу їсти не будуть. Це я вже точно знаю. Підуть накуплять в магазині ще гіршого, ніж мої сосиски.
Метровий сантиметр• 29 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да читайте вы уже всю тему, а потом пишите😆🤣
Україна понад усе!• 29 апреля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Сосиски делались тоже на всех, а не для мужа только.
Такого в тексте было, дети просили сосиски.