Форточка• 02 мая 2023
Оце я жахнула просеко
Тепер жалію
Цілу бутилку
Завтра буде зле і трястись буду як завжди а вдома нічого з ліків
Ото я дурне(((
Чого жахнула? Бо налрило то все
Цілу бутилку
Ото я дурне(((
Чого жахнула? Бо налрило то все
Викупана• 02 мая 2023
Хотите кататься - любите и саночки возить. То есть сталкиваться с последствиями своих поступков ) Сами выбрали сделать - вот и получайте свое
Голена блондинка• 02 мая 2023
чего это вас будет трясти, вы алкаш что ли? ну бутылка это ж не ведро
Посудомойка• 02 мая 2023
тю. вы шо залпом ее выпили? это ж просекко
я понемножку, за вечер бутылочку перед выходными спокойно могу
Дали полный бан• 02 мая 2023
Самое время что-нибудь написать бывшему, которого не видели год или два)) Сегодня это мейнстрим.
КонхфЭдкаТузик• 02 мая 2023
Ответ дляРекламама
Ой, дівчата, що вчора було...
Випила я сто грам - труси як рукою зняло...
Дякую… поржала