Как вам кажется, за что этой теме ставят дизлайки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3330145-1
Результат:
вже голосів:
24 (75%)
Посмотреть результат
8 (25%)
За смелость (из зависти)
Смелость в данном случае в вашем понимании, трактуйте как хотите. Кому-то смелостью кажется признание себя Наполеоном, а для кого и попа мухи - подвиг. Или дурость))))
Holly White• 04 мая 2023
Ответ дляOnyx83
А, этот аккаунт же по руках ходит. Ну, кто-то, кто до вас его пользовал, признавался был в одной из тем недавно, что под градусом.
Да притворитесь уже Татьяной или как там ее- и то веселее будет
Holly White• 04 мая 2023
Ответ дляOnyx83
Давайте вы сначала
Хоть Татьяной, хоть Петром)
Та это для автора, не для вас
Holly White• 04 мая 2023
Ответ дляOnyx83
А. Вы мне это ответили в комментарии) Приняла на себя.
Промах
Ваша величність• 04 мая 2023
Ответ дляEvga32
Ви шось психотропне вживаєте?
Влучне питання
Хоча, може то логіка така у автора
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
про цветочек забыли упомянуть. быть цветочком все же лучше, чем наполеоном, как по мне
и уже тем более чем попой мухи
Ответ дляGюнтер
Тут великий відсоток ’не так’. Глянула в вікно,а повний місяць.То все пояснює.
Простите, а вы мальчик или девочка?
Ответ дляOnyx83
Давайте вы сначала
Хоть Татьяной, хоть Петром)
Пожалуйста, не засоряйте нашу тему лишними именами.
Ответ дляCvetochek...
и уже тем более чем попой мухи
Всё верно, что и требовалось доказать - у каждого свои ’лучше.’ Поэтому и голосование.
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
давайте уже лучше что нибудь разыграйте. пусть не яблофон, а что нибудь другое...
Ответ дляEvga32
Ви шось психотропне вживаєте?
Говорю же, денег не хватает.
Ни чека, ни ботильона, о чем вы... :-)
Ответ дляCvetochek...
Не хочу. Хлебопечку и ту у натахи не забрали ещё и обложили щедро :-)
Cvetochek...• 04 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
ну с первого раза не всегда все получается. нужно попытаться... нужно. авось наконец заберут что нибудь и у вас.
Ответ дляHeksa
Не, там вищий пілотаж. Таню нікому не спародіювати
Читали Баяна?
Ответ дляOnyx83
Исключено.