Чеширская кошечка• 05 мая 2023
Как относитесь к тем, кто сейчас выехал из страны?
Который раз натыкаюсь на темы,где оставшиеся очень осуждают выехавших.За что?Вы тоже считаете,что никто не должен был выезжать из страны,в которой война?
Результат:
вже голосів:
696 (60.52%)
Не считаю предателями
303 (26.35%)
Результат
151 (13.13%)
Считаю их предателями
Вся така шо куди там• 05 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Почему все желающие не выезжают? Почему сидят и обсуждают выехавших? Лучше думайте о себе, или у соседа трава зеленее?
так не все хотят выезжать без мужа.
а я знаю три семьи, которые выехали в полном составе за взятки.
вот они и есть предатели.
Подтяжка• 05 мая 2023
Тю страна должна давать безопасность , для этого платятся налоги и есть обслуживающий аппарат . А в стране война ! Люди включая мужчин должны сами выбирать что им , делать . Государство не справилось с задачей .
Катастрофа• 05 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
та уже завтра улетаем... 10 дней как один миг
Это точно. Мужа в отпуск отпустили на 10 дней, пролетели очень быстро. Когда хорошо всегда так
Сонячний зайчик• 05 мая 2023
А как можно про всех однозначно сказать? Выехали разные: и предатели, и не предатели. Все очень индивидуально.
Сосиска_Втесте• 05 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Самые настоящие патриотов Европе сидят!
Странно, всегда думала те, кто продолжают разворовывать страну...
Самохвалова• 05 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я тоже из тех, кто выехал и тоже живу рядом с морем. Но как-то не толерантно по отношению к тем, кто сейчас даже в Киеве это показывать. Про тех, кто в Херсоне вообще молчу.
ваше мнение очень ценно для вас. оставайтесь на линии
Вакцениро Вона• 05 мая 2023
Я выехала.
С относительно спокойного региона.
Не скажу, что здесь маслом помазано, но в Украине, учитывая ситуацию в личной жизни ´после изматывающего развода´ было хуже.
Почему меня должно беспокоить, что кто-то там обо мне считает?
Это мое личное дело.
С относительно спокойного региона.
Это мое личное дело.
Chaterbox• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Поверьте,между войной в Ужгороде и Луганской области-пропасть!Но вам не понять,потому что вы не видели войну.
А Вам понять? Ви зараз розпалюєте ворожнечу. Нехай банять, але я б дала Вам в морду. Такі як Ви принесли цю війну. Так саме такі, які шукали ненавидячих. То язик їм забороняли, тепер ненавидять за те що виїхали. Що далі?
Мамина квіточка• 05 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
так не все хотят выезжать без мужа.
вот они и есть предатели.
У всех разная психика. Не все могу убивать… это ужасно… Я даже не хочу обсуждать/осуждать людей за это.((
Катастрофа• 05 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Наверное потому же, почему выехавшие осуждали и осуждают оставшихся
Я не выезжаю из-за мужа. Так бы уже давно была в другой стране и готовила нам почву для пмж. А так он тут один, если не брать друзей. Если, не дай Бог, что-то случится, то я должна быть рядом с ним в больнице! Та и вообще, мне внутренне спокойнее так. Пусть я и не рядом с ним сейчас. Но мы в одной стране хоть. По другому с ума бы сошла
Вся така шо куди там• 05 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
зачем убивать? полно работы в ЗСУ для подай/принеси.
Мамина квіточка• 05 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну, не знаю. Все, с кем знакома лично, и кто служит - на линии фронта.
Точу ляси• 05 мая 2023
Ответ дляБабульція
Осуждают те кто не знает настоящей войны. Я совневаюсь, что люди с Мариуполя, Бахмута, Купянска будут такое говорить
Поймут только те кто лишился всего
Я живу в самом безопасном регионе и ни разу не осуждала тех, кто выехал. Потому что понимаю их - это первое, и не имею права осуждать - это второе.
Чеширская кошечка
• 05 мая 2023
Ответ дляChaterbox
Вы со мной лично знакомы?Я как раз не меньше Вас ненавижу тех кому рузький язык запрещали.Мне не запрещали.И не гнобили за него.А вот Вы сейчас меня гнобите непонятно за что.
Точу ляси• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Про Ужгород не верю.
Апрель Ивановна• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Люди не видели,что такое Рубежное и не знают,как это остаться без ничего.
Ну не знаю. Жильё у нас в города было дешёвое. Мы уже отложили в Европе стоимость нашей квартиры в Рубежном. Можно купить хоть там после деоккупации, хоть в аналогичном небольшом городе.
Но не будем)
Чеширская кошечка
• 05 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Я не осуждаю невыехавших.Это личный выбор каждого.Если есть где остаться,почему бы и не остаться.Пусть с вами и вашим мужем все будет хорошо 🙏
Chaterbox• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Дуже навіть зрозуміло. Кого Ви зараз вишукуєте? Що хочете показати своєю темою? Питання риторичне, я й сама знаю. І створена тема вночі не випадково, а для того, щоб довше продержалась.
Сосиска_Втесте• 05 мая 2023
Ответ дляСамохвалова
Думаю, рано или поздно вы увидите себя со стороны.
Не пью, не курю• 05 мая 2023
Как Вы за..ли такими темами.
Неужели так зависимы от чужого мнения?
Чеширская кошечка
• 05 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Но не будем)
А я бы уже не рискнула купить в Рубежном ,имея такого соседа.А на жильё в Виннице или Черновцах мы уже никогда не заработаем
Самохвалова• 05 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
ой, я бы с радостью посмотрела на красивые фотографии отдыха или просто красивой местности. меня это вдохновляет!
БезникаЯ• 05 мая 2023
Не заздрю, не зневажаю. Єдине не зрозуміло чому люди які миють унітази закордоном, роблять вигляд що вони бізнесмени, і чому приїхавши на Батьківщину фукають.
Катастрофа• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо большое
пусть так и будет
Chaterbox• 05 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вони тут групою працюють. Роблять все, щоб створити срач. Не реагуйте, а краще жалійтесь на тему.
Бабульція• 05 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Лисичанск,Северодонецк Рубежное ,Попасная -этих города не сравнить с Купянском и даже Мариуполем ,но о них многие даже не слышали. А с других ,более спокойных регионо,в люди считают,что у них такая же война.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка
• 05 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Некоторым робиться зле
Я не могу понять их причины злости.Европа одинаково принимает хоть Херсон,Бахмут,Северодонецк,хоть Львов,Винницу,Ужгород.Почему люди злятся на тех,кто всё бросил и уехал?
Точу ляси• 05 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Тут согласна, такое есть. Но у них и правда тоже война. Только другая немножко
Ничего себе немного другая. У нас даже комендантского часа нет и не было.
ротцвеники• 05 мая 2023
Если женщины выехали, то пофиг, т.к. их всех выпускают, значит у всех равные права, если мужики, то ненавижу таких, какого хрена одним можно, а других засадили, особенно многодетные бесят