Оце фіфа• 05 мая 2023

Сколько платите за лечение под микроскопом?

Сколько платите за лечение под микроскопом 3 канального зуба+ фотополимер?Мне насчитали 300$,дофига как-то.Искать дешевле?
Не танцую- но пою• 05 мая 2023
На консультации сказали ок 2500грн за канал.

Тримаю свічку• 05 мая 2023
6500 за такой же зуб заплатила, Винница
Кудесница_с_пургеном• 05 мая 2023
6700 заплатила після НР
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
6700 заплатила після НР
Город?
Кудесница_с_пургеном• 05 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Город?
Передмістя Києва
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
На выходе с пломбой тоже будет 300$
Жінка з перцем• 05 мая 2023
Не вижу смысла в этом разрекламированом лечении под микроскопом. Если у врача руки не из того места, то никакой микроскоп не поможет. А настоящему профессионалу микроскоп в этом деле не нужен.

автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Согласна,но у меня склонность к гранулёмам и кистам,уже второй раз такая хрень,как только стресс и иммунитет падает.Первый раз папу лечили 9 месяцев,похороны - киста в здоровом зубе.Второй раз после ковида.
Автопортрет нурофена• 05 мая 2023
4900 заплатила недавно
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
4900 заплатила недавно
Город?
Не танцую- но пою• 05 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
На выходе с пломбой тоже будет 300$
Если не больше( И зуб не один.
Автопортрет нурофена• 05 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Город?
Одесса
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Если не больше( И зуб не один.
Готовьтесь,получится сильно кучеряво.А если ещё попадутся любители вжухать полечить то,чего нет,атас.
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Одесса
Норм цена для Одессы,у нас дороже.
Lera_Palmer• 05 мая 2023
10000 грн. Київ. Провела 3 години в кріслі під мікроскопом, в кінці КТ для контролю, це входило в вартість. Робили під коронку. Коронка або пломба - окремі витрати.
автор Оце фіфа • 05 мая 2023
Ответ дляLera_Palmer
У вас ещё дороже.Цены пздц просто.Я после 2 раз по 2 часа еле выдержала.
Lera_Palmer• 05 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Я навіть поспала в кріслі, виспалася )))
Сучасні клініки вже давно лікують канали виключно під мікроскопом. Вважаю, що це надійніше - відсутній ризик поламки їнструменту в каналі, недопломбування, або виходу пломбувального матеріалу назовні. Згодна, що дуже дорого, але зараз якісна стоматологія вся дорога. Недаремно зараз оцінюють достаток людини по зубах )))
Ms. Похвала• 05 мая 2023
Если лечение канала+пломба фотополимер, то 6600
Не любовница• 05 мая 2023
Ответ дляLera_Palmer
Согласна. Недопломбировка очень частое явление. Как раз такой случай мне и переделывали под микроскопом. И хорошо, если потом контролируют результат с помощью кт или рентгена.

Невловимий Джо• 05 мая 2023
7к+ до войны как раз закончила сложное лечение, Киев