Как_б_не_так• 06 мая 2023

У мене у одної немає вишиванки?

В школі теж не купували. Раніше вони не були так популярні мабуть.
Мішечок щастя• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вас подраконить
Я вже зрозуміла. Але,мені байдуже 😉

Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Учительница говорила ’я требую вышиванку’. Х... с ним. Зачем маленькому ребёнку эти косые взгляды или колкие высказывания?
К сожалению, это проблема не в вышиванке, а в вашей учительнице (( Просто не повезло (
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
О, згадала наш 1 клас, всі красиві щасливі у вишиванках і один стоїть на фото як сирота в простому гольфику... бо маман принципова
Или потом смеется с этой клоунады, глядя на фото. Ибо многим нацепили по принципу ’а шо люди скажут’
Звезда в шоке• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И что? Неум5стно кому, вам? Чем русские граждане Украины отличаются украинцев? А евще есть венгры, поляки, татары, русины...
Ничем. Но Найдётся малохольное, которое придолбется к ребёнку. Я бы из этой позиции не одела так своего ребенка, хотя он на четверть русский.
Мааарковная• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Та полно таких. Ребёнку я покупала. А вот у меня не было. И вечно на работе я слушала ’а где твоя вышиванка’ и т.д.
Достало очень
Дали полный бан• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откахываться надевать по чьему-то требованию одежду другой национальности далеко не принцип.
Тогда объясните что, мне любопытно. У вас же наверняка есть мотив. Может вам именно украинская национальная одежда неприятная и у вас могут быть на то причины, это можно понять. А может дело вкуса и вам, допустим, немецкие шортики больше по душе)
Мурнетка• 06 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
У мене немає, бо дешеву купувати не хочеться, а дорогу якісну дорого, щойно попалася реклама гарних - 12-13 тис, і це не ручна робота наче.
У дитини були з мас-маркету.
Я ручную вышивку делаю на вышиванках за 3-5тыс, вместе с пошивом заготовки

Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Дитина напевно дуже через це страждала, особливо якщо це був хлопець
Це ще до війни було, може не очікували, що всі будуть у них. Далі всі дітки вже були у них) думаю батьки не праві коли принципово не купляють дітям, у всіх є, а він один як біла ворона був.. це лише моя думка.
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Заставить физически невозможно. Но всякие высказывания дурные всегда есть, когда НАДО , а кто-то пришел без нее.
Всегда найдется тот, кто чем-то недоволен: вашей одеждай, прической, манерой поведнния, общения, успешностью или неуспешностью и т.д. Вы на все высказывания обращаете внимание?
Зоркая Зорро• 06 мая 2023
Не нашла пока ту, в которой бы совместилась приемлемая цена и подходящий фасон, ткань, вышивка. Пока в поиске.
автор Как_б_не_так • 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А мне вот допустим одежда , всякие вышиванки, голубые и красные, очень симпатичны внешне, и на других людях, но вот себе никогда не было желания купить, и надевать некуда ее. Но если бы ещё заставляли меня или моего ребёнка, точно бы ничего не дождались)
Звезда в шоке• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А у вас заставляют покупать тех, кто не хочет?
В 2015м воспитатель в детсаду на овно сходила, ей нужна была картинка на открытом занятии. В школе -нет, но мы второй год на дистанционном
Море Щастя• 06 мая 2023
Я еще лет 10 назад вообще не знала про них и не видела никогда.
Замулена ріка• 06 мая 2023
у меня нет вышиванки и скорее всего и не будет. Все знакомые, щеголяющие в вышиванках до войны, выехали и мужей в вышиванках вывезли. Патриотизм и любовь к родине заключается совсем в другом...
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Доречі, хлопчики молодшого шкільного віку більш ніжні, ніж дівчатка)))) дівчатка вогонь зараз
мадамГрицацуева• 06 мая 2023
Ответ дляasjaua
Мої кілька в Лисичанську лишились, не знаю що з ними, дізналася що підари кацапські за кілька обшуків перевернули всю квартиру до гори. Тут дитині купили, собі на літо візьму якусь хорошу, щоб не скляна була і вишивка акуратненька. Може порадить хтось посилання на мою квіточку. Червону хочу.
Я теж купила вишнево-червону, ціна приблизно 3000 грн. Не Київ, але вони казали шо можна їх знайти в Інтернеті, вдома можу подивитись назву ательє
Обстановщица• 06 мая 2023
К меня есть , но я поправилась. Считайте шо нет.
asjaua• 06 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Гарна
Куколка-мяуколка• 06 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
посмотрите пожалуйста, очень красивая

автор Как_б_не_так • 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Мій племінник ніколи б не переживав через вишиванку, бо він взагалі не розуміє її ролі, одяг і одяг. У них це шкільний типу
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Эммм... вы наденете на себя, например, мужскую одежду: мужской костюм, рубашку, галстук, мужские туфли? Если нет, то почему?
Море Щастя• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас ни в школе, ни в садике не требовали ни с одним ребенком. На день вышиванки пару детей надевали по желанию, на другие праздники просто белая рубашка у всех.
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
автор Как_б_не_так • 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваша думка обґрунтована тільки вашими кордонами, що всі мають бути однаковими)) і якщо інша людина не таке як інші, тим більше по одягу, це не значіть що її одяг гірше
Домашня Зюзя• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
У нас є у всього класу, це так красиво коли на свята фотографуються))) дівчаткам мами дуже стильно вплітають стрічки у зачіски, обручі з квітів, заколки як коси. Виглядає шик! Київ, якщо що. За цей навчальний рік ходили у вишиванках разів 6 мінімум.
Це чудово. А тепер розкажіть, як вас змушували?
Удальонка• 06 мая 2023
У мене немає. Це такий одяг, який вдягається буквально кілька разів на рік, а потім весь час висить в шафі, стараюся таких непрактичних речей не накопичувати
автор Как_б_не_так • 06 мая 2023
Ответ дляУдальонка
В випадку багатьох людей її взагалі немає нагоди одягнути
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
То поясніть, нє?
Звезда в шоке• 06 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мне не идёт классическая вышиванка. У меня грудь 6-го размера. Я в ней тетеха. Я не ношу и блузы с такой горловиной.
автор Как_б_не_так • 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
То поясніть, нє?
Зараз секунду з’їзжю за 100 км поясню