Танцепесенная• 07 мая 2023

зачем выехавшие мужики показывают как хорошо живется/гуляется/естся не в Украине

ну поехал ты к своей семье
получилось у тебя смотаться, но зачем выставлять в инстанрамме что вы едите, пьете, где вы гуляете, какой чек недельной закупки, какая красивая архитектура в Германии....

как это понимать?
как вы к этому относитесь?
почему меня это задевает?
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Мусорные баки стоят возле рампы. Мамочки сидят на лавочке, при том даже меняются, ждут когда будут выбрасывать. Обычно перед этим уточняют в магазине будет ли сегодня что то ’хорошее’ на списание, это в форе так.
АТБ у нас просто выбрасывает каждое утро все вперемешку.
То можливо це у них такі ’ розваги’? Чи від голоду?
У мене на роботі жіночки вважають за перемогу щось в день привозу у секенді купити. Повірте, зарплата їхня дозволяє купувати нові речі у магазинах.
Це вже для них традиція така. Двічі на тиждень в обов´язковому порядку
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну да, а не хотите пройтись утром рано под АТБ? Посмотреть как народ просрочку и гниль разбирает? Или под форами, когда они гриль выбрасывают и за него дерутся люди?
Это где так?
Хожу рано утром в АТБ - народу очень мало (именно потому и хожу) никто ничего не разбирает. Тем более гниль....
Баррикадница• 07 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
А мой муж наоборот жил за границей,мы к нему приехали .Нам тоже ничего нельзя показывать? Странный у вас подход
Вам все можна. Війна вас не стосується:(
Я всіх таких поблокувала- мені особисто зараз не на часі такі фото постити і дивитися.
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Так я написала куда, под АТБ где-то в 5-6 утра надо идти, а у фор нет точного времени
Город какой?
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Тому я би відмінила допомогу нашим, хочешь жити в країні без війни - працюй, живи на гроши чоловіка, який працює.
Цікаво, що робити тоді тим у кого діти маленькі? Із собою на завод?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ничего. На них же много не заработаешь написал очередную псевдопсихологическую статью в соцсетях
Это точно)))
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Вайбер и тг считается? Они у мужа есть, конечно
Не, это ж мессенджеры)
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
А что вы там делаете в 5 утра?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Ага, розвага, всей семьёй на съем жить на 10-12 т🤦
Последний вагон• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
В дитячий садок не варіант? Няня, все як і в Україні, де допомоги особої немає.
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Почему нашим? Почему арабам сирийцам афганцам не отменить?
Почему к нашим такая неприязнь?
Баррикадница• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Те, що роблять місцеві- садочок.
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Это где так?
Вы ходите в АТБ в 5-6 утра? И разбирают не в АТБ, а с мусорки, вывозят с рампы
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Город какой?
Киев
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну мати на оренду 12 тисяч це погано?
Не всі можуть таке собі дозволити.
А ви про всіх мамочок тих під АТБ все знаєте?
Рівень доходів і хто як живе?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
А что вы там делаете в 5 утра?
Работаю)
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Что вы там делаете?
Баррикадница• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Почему к нашим такая неприязнь?
Мова зараз про наших. Почитайте всю тему. Має бути всьому якась міра і здоровий глузд.
Последний вагон• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Почему к нашим такая неприязнь?
Неприязнь к халявщикам и тем, кто пытается обмануть чужое государство. К сожалению наших таких очень много. К нормальным и адекватным нашим неприязни нет.
Ollka• 07 мая 2023
Рассеазывал друг военный, его пару недель назад из горячей точки на неделю домой отпустили. С марта там.
В шоке был. Говорит, что как будто в другой мир попал, где все не так. Ещё и смотрят на тебя,как на бомжа. А то, чтт не мылся нормально год - наверное не в счёт.
Через день захотел обратно, потому что мозг рвет - как так? Там война, смерти, а а дома будто и нет ничего. Успокаивал себя тем, что ради этого и воюют, но мозг слабо слушался. При этом дом у него в Днепре. И вообще парень спокойный и адекватный, был по крайней мере.

В соцсети не заходит. Говорит - не может смотреть в данный момент.

Такая же реакция была у брата после 2014 в АТО в самых горячих точках. С военным психологом работать пришлось. Некоторые его однополчане потом спились.
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ви не жили за кордоном?
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Работаю)
Ну у нас в Черкассах все мамочки и даже пенсионеры спят в такое время

Ничего такого нет под АТБ.
Носки на подтяжках• 07 мая 2023
У меня нет ни одного знакомого, который в инсте выставлял бы фото из поездок. Обычно этим грешат дамочки.
Ollka• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
У меня под домом большой АТБ. Нет такого.
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну мати на оренду 12 тисяч це погано?
Не всі можуть таке собі дозволити.
Рівень доходів і хто як живе?
ЗП у мужа 10-12 т, на все, включая аренду, можно семье прожить за такие деньги?

Не про всех, знаю тех кто спрашивал за просрочку, я администратором в форе работала.
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Те, що роблять місцеві- садочок.
А тим кому вік не дозволяє, то няня. Я вже зрозуміла
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Что вы там делаете?
Работаю ночным администратором
Носки на подтяжках• 07 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Моего нет в соцсетях, нет нигде аккаунта. У мня есть в одноклассниках, вконтакте, твитер, инста, фейсбук, но я никуда не захожу
А у меня везде фейки.
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Так почему нашим?
Чем наши беженцы вам стоят в горле?
Чем они хуже других беженцев, которые поколениями сидят на социале, никогда в жизни огромные здоровые мужики не работали, а плодят по 5-12 детей , торгуют травкой на улицах и живут за счёт Евросоюза?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая

Ничего такого нет под АТБ.
Я про мамочек под форой писала, они днём дежурят