Танцепесенная• 07 мая 2023
зачем выехавшие мужики показывают как хорошо живется/гуляется/естся не в Украине
ну поехал ты к своей семье
получилось у тебя смотаться, но зачем выставлять в инстанрамме что вы едите, пьете, где вы гуляете, какой чек недельной закупки, какая красивая архитектура в Германии....
как это понимать?
как вы к этому относитесь?
почему меня это задевает?
как это понимать?
как вы к этому относитесь?
почему меня это задевает?
Викачую яйцями• 07 мая 2023
а какая за границей райская жизнь.нюхать унитазы убирать,горбатится на стройках и хватит на еду и аренду.на заводах в резиняках выстоять по 12 часов..ужас..нам и дома сытно и хорошо
Федорино Горе• 07 мая 2023
Мені чесно пофіг, хто і як гуляє закордоном. Мене можуть бісити сторіс ’ яка ж чергова страшна ніч була в Україні’.... від тих, хто сидить взагалі не Україні
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
так те, кто не выехал и не служат, хоть не орут как красиво и как вкусно
да не все волонтерят, донатят, но знаю очень многих, кто работает и помогают армии кто чем
Я вам про Львів писала.
Читали?
Я оруть, і фотографії роблять.
У вас тема запізнилася на півроку.
Треба щось новеньке придумати
Читали?
Я оруть, і фотографії роблять.
У вас тема запізнилася на півроку.
Треба щось новеньке придумати
Реанимация• 07 мая 2023
Ответ дляОмлетик
Чого вас так бентежать чужі чоловіки? Ви свого не маєте? Мені взагалі нема до них діла, хай їх жінки за ними слідкують
А ваш зараз де? Чому замість здорових лосів мають йти інші - не здорові, наприклад, бо немає з кого обирати? Чи не мають бути всі в рівних умовах?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Звідки ви знаєте, що не оруть?
Не вони так їхні дружини виставляють фото.
Вчора у Лавині були - все у всіх ок. І чеки, і тачки з продуктами.
І з дітьми у дитячий зоні .....
Ну да, а не хотите пройтись утром рано под АТБ? Посмотреть как народ просрочку и гниль разбирает? Или под форами, когда они гриль выбрасывают и за него дерутся люди?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Что им не нужна жизнь напоказ и одобрение со стороны.
Ясно, спасибо)
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Давайте. Сходжу. Куди?
Оце так цабе• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну, такое не менее странно чем когда каждый пук выкладывают 🤷
Нічого дивного. У людини банально немає вільного часу, а якщо і є, то явно не для соцмереж.
Оце так цабе• 07 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Оце реально дніще...
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Давайте. Сходжу. Куди?
Так я написала куда, под АТБ где-то в 5-6 утра надо идти, а у фор нет точного времени
Баррикадница• 07 мая 2023
Зараз закордоном. Вчора була на одному заході для біженців, допомогла організаційно. На заході роздавали цінні речі безкоштовно. Брали інтерв´ю у наших жінок. На питання - чому ви в цій країні, жінка відповіла - дитину на різні заняття водити приїхала. Ні слова, що в Україні війна.. ні в однієї з них. Мене це вразило :(
Оце так цабе• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Жах, немає слів((
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Соц сети это способ коммуникации, многие работодатели запрашивают ссылку на страничку. Никто и не говорит с деть там постоянно, но формальная страничка у очень многих есть.
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну у моєму місті такого щось не зустрічалося. Добре, буду знати.
А це пов´язано з війною? До війни такого не було?
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
У нас один папашка из класса (все законно, трое детей) ещё и мастер-классы выкладывал, как разжиться овощами на шару. Показывал, что нужно найти фермерские лотки, где стоят коробочки для оплаты, взять там овощи и уехать, не заплатив. В общем, яке їхало, таке й здибало...
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Не было, точнее было, но не так. До войны бомжам это все доставалось, а сейчас обычные люди берут, мамочки с колясками под форой целый день могут сторожить.
Оце так цабе• 07 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Федорино Горе• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
За те п´яні під вікнами можуть спокійно верещати та реготати до ранку
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Та да. И это не от нужды, это образ жизни такой.
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну я ще про 5 ранку мовчу, бо якось не завжди в цей час біля АТБ. Ну щоб вдень і мами з дітьми такого точно не бачила ніколи.
Мені от сьогодні як раз потрібно їхати в магазин. Зверну увагу де ті баки хоч стоять
Техпаспорт на медузу• 07 мая 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Боже, какой совок у вас в голове
. Вот различие менталитетов - в Европе уважают любой труд. Работаешь ты в супермаркете, или убираешь, или работаешь на стройке - главное слово Работаешь.
Правда, рано Украине в ЕС.
Сладко-соленая• 07 мая 2023
У меня нет таких знакомых.
И вообще нет знакомых мужиков которые б сидели в Инстаграмме и тем более что то постили.....
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
а не знаю
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
Отпишитесь от них. Зачем вы смотрите?
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Мусорные баки стоят возле рампы. Мамочки сидят на лавочке, при том даже меняются, ждут когда будут выбрасывать. Обычно перед этим уточняют в магазине будет ли сегодня что то ’хорошее’ на списание, это в форе так.
АТБ у нас просто выбрасывает каждое утро все вперемешку.
Забобонний фрукт• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Я вам больше скажу, уже есть контингент, который ’не хочет, чтобы их ассоциировали с беженцами’. Мне эту фразу озвучила барышня, которая сейчас в Лондоне у хостов, обливает их помоями, подсчитывает, сколько денег им отвалило государство, и в соцсетях выкладывает гордые посты, что она пришла к своей цели - живет в центре Лондона. Что у людей в голове?
Болтушка Му• 07 мая 2023
А мой муж наоборот жил за границей,мы к нему приехали .Нам тоже ничего нельзя показывать? Странный у вас подход
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
А что психологи сказали о людях, которые не активничают в соц сетях? Мне правда интересно
Ничего. На них же много не заработаешь написал очередную псевдопсихологическую статью в соцсетях
ПироженкА• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Вайбер и тг считается? Они у мужа есть, конечно
Последний вагон• 07 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Тому я би відмінила допомогу нашим, хочешь жити в країні без війни - працюй, живи на гроши чоловіка, який працює.
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Ответ дляФедорино Горе
Так автор скорее всего сидит как раз не в Украине.
Их больше всего беспокоят темы ’фоток’ и соцсетей.
Ей хочется свои повыкладыаать, а боится что знакомые будут осуждать....