Танцепесенная• 07 мая 2023
зачем выехавшие мужики показывают как хорошо живется/гуляется/естся не в Украине
ну поехал ты к своей семье
получилось у тебя смотаться, но зачем выставлять в инстанрамме что вы едите, пьете, где вы гуляете, какой чек недельной закупки, какая красивая архитектура в Германии....
как это понимать?
как вы к этому относитесь?
почему меня это задевает?
как это понимать?
как вы к этому относитесь?
почему меня это задевает?
Жінка з перцем• 07 мая 2023
Они об этом не думают, они живут дальше и наслаждаются жизнью. А такие как вы обращают на это внимание) мне, например, глубоко все равно кто куда выехал и какими путями) живите своей жизнью
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
зачем постить в инсте, как тебе хорошо, когда твои знакомые люди воюют, когда украинцы гибнут
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
А чем они отличаются от женщин которые выкладывают такие фотки?
чем?
да ни чем точно как бабы
Дую на вітер• 07 мая 2023
Я у неділю була у Львові. Там уся і усі з України п´ють, гуляють і фоткаються.
Ластовиння• 07 мая 2023
эти мужики еще и самые офигенные патриоты, судя по количеству картинок из гугла про победу Украины в их соц. сетях.))
Омлетик• 07 мая 2023
Чого вас так бентежать чужі чоловіки? Ви свого не маєте? Мені взагалі нема до них діла, хай їх жінки за ними слідкують
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
чем?
да ни чем точно как бабы
Т.е. все кто выкладывает фото в соц сетях ’как бабы’? Ваш никогда и ничего не выкладывал?)
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляОмлетик
а не знаю
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
чек недельной закупки и тележку с продуктами - нет
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Автор, звідки ви?
к чему вопрос? как это влияет?
Жінка з перцем• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не все воюют
- это факт. Целыми семействами выезжают - это тоже факт, такой же, как и то, что сейчас остались уже в основном те, кто идти воевать не хочет.
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну , наверное для информации такое выкладывают. Мне в принципе тяжело все эти фото понять, в фб последняя фотка 2018 года) но кому то нравится выкладывать, почему нет?
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Не все воюют
да, это так и есть
не понимаю, зачем в фейсбуке всем показывать сколько купил винограда на неделю.... ну такое
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
к чему вопрос? как это влияет?
Звичайно.
Чому вас так бентежить чоловіки , які виїхали?
Якщо ті, хто не виїхав і не служить у більшості областях України живуть і здравствують.
Жінка з перцем• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
да, это так и есть
Для привлечения внимания) психологи уже много работ написали про соцсети и причины активного участия в них.
Танцепесенная
• 07 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Звичайно.
так те, кто не выехал и не служат, хоть не орут как красиво и как вкусно
да не все волонтерят, донатят, но знаю очень многих, кто работает и помогают армии кто чем
ПироженкА• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Моего нет в соцсетях, нет нигде аккаунта. У мня есть в одноклассниках, вконтакте, твитер, инста, фейсбук, но я никуда не захожу
Викачую яйцями• 07 мая 2023
автор,обновите методичку.на такие вбросы не ведутся уже даже упоротые.всем все равно кто выехал не выехал.кто покакал утром или нет.и за границей и у нас жизнь продолжается у людей.и сто грамм пьют под шашлычек и донатят и волонтерят и служат.
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
А что психологи сказали о людях, которые не активничают в соц сетях? Мне правда интересно
Дую на вітер• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Звідки ви знаєте, що не оруть?
Не вони так їхні дружини виставляють фото.
Вчора у Лавині були - все у всіх ок. І чеки, і тачки з продуктами.
І з дітьми у дитячий зоні .....
Планшетница• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Что им не нужна жизнь напоказ и одобрение со стороны.
Ща как дам• 07 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Ну, такое не менее странно чем когда каждый пук выкладывают 🤷
Фоточки нема• 07 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
а не знаю
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
как-то зацепиои фото с утра
ленту стоиис смотрела
Т.е. вы пришли к кому-то на страничку, посмотрели и вас зацепило до такой степени что была создана тема? Не мучайте себя, отпишитесь от этих людей, у них своя жизнь. Лучше со своим идеальным мужем общайтесь, а не чужих в соц сетях высматривайте.