Срочнокпсихологу• 07 мая 2023
Девочки , это импотент??
Дано 50 лет , фото интимные не возбуждают надо тело… Чтобы поднять его надо оральные ласки… Это пока несостоявшаяся встреча и мне что -то стремно. На встрече я пока не собирались заниматься оральным сексом. А еще он хочет к… ть в живот , а не на живот. Это какой- то трешняк. Я предупредила , что только презирватив
Элька-Карамелька• 07 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Мені теж цікаво. Взагалі якщо для сексу в мої 41 рік я б навіть не зацікавилася. Переписка брудна, фу
Ага, повністю згідна. Од одної переписки гидко стало. Добре хоть фото старої своєї сосиски він Автору не прислав.
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все нормально а 40 років з приглядністю, нічого не помінялось. А розтягнутість де береться? Вам 18?
С возрастом и родами берется, где же ещё. В сорок рокив по любому как в 18 уже не выглядит. И лет мне достаточно чтоб в розовых очках не ходить
Добротная• 07 мая 2023
Ой, если у вас только легкие отношения, то смотрите 40-45 максимум. Заблокируйте того типа, ему профи нужны, неприятно от его писанины
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Боже, я думала, не менше 55, що обдумуєте цю офігітєльну пропозицію.
Я б і в 60++ на таке не повелася
АсобеннАя• 07 мая 2023
Какой-то бред я прочитала. И еще это «Сашуня», вы как жертва себя ведете
Люблю ВалЄру• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Внутрь нельзя сказал . Я говорю так только презирватив
ПрезЕрватив
Братья Капли• 07 мая 2023
Автор, зачем вам этот непонятный мужик? Ещё ни разу её виделись куча каких-то условий, оно вам надо? Не стоит у него, и хрен с ним. Забейте и забудьте.
Пожмаковна• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ось переписка
А не переел ли Сашуня рыбного супа?
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я б і в 60++ на таке не повелася
Ага, ще не бачилися, а вже думаєш, що треба те ’щастя’ ще якось ставити, а тоді думати, щоб не впав. А як впаде - ще тебе винною зроблять
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я подобаюсь від 25 до 50 як виявилось
На СЗ чи в реалі?
Тётушка Лошадь• 07 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну ви автор і даєте. Ще й так лагідно з чмом старим. Аж гидко еслі честно :). Нафіг він вам. В нього гроші є хоть? Вам що буде за підьом ’майже дохлої’ цюцюрки?
я тоже после прочтение переписки увидела такую картину: Автор флиртует, старается угодить и понравится, а дедуган сидит дома в семейках, тянет пивко и лениво так: ну а хули ты думала, хочешь секса так пососи сначала. И почесывает свои яйки.
Щепотка_совести• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ось переписка
Фу бля, нафига вам этот чмошник
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну как бы и вагина тоже разменяла пятый десяток..
І? Вона в авторки дієздатна, на відміну від вісячого
Коко На Страже• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чего - то хочу , чтобы он слился…
а вы слиться не можете? что за бред я прочитала?
Тётушка Лошадь• 07 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
100% скажет Автору что сосет плохо, а фигура без одежды такая, что все желание пропадает. И уйдет Автор с кучей комплексов.
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А? Б? В? И подтекание может быть и извините неликвид внешне .
Коко На Страже• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Збирається бачитись зі мною
надеюсь вы ему свой адрес еще не давали? может вам помощь нужна?
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Не меньше. Растянутость и неприглядность никто не отменял
Хтозна як понурий приятель її оппонента виглядає.
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ну так вагина может быть настолько унылой шо там и 30 летний не заведится
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ось переписка
Авторка, схаменіться!
Мене ледь не знудило від того що прочитала.
Цей козел Вас вже принижує.
МаксХмара• 07 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
я вроде старая тетка, а куда он хочет кончать, не поняла
Хочет пупок развязать)))) я бы уже бежала... такое ощущение, что он маньяк или ни разу не тр...ся...
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляПожмаковна
А не переел ли Сашуня рыбного супа?
Схоже що він тільки його і сьорбає все життя
МаксХмара• 07 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне 41
Мне 41 пошёл, на 50-летнего у меня бы не встало)))) автор, ищите кого-то помоложе, зачем Вам этот хрыч???? Вы готовы всю встречу его х... жевать, потому что оно будет вялое???
Тётушка Лошадь• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
что у вас за такой страшный опыт с вагинами))))) у меня у знакомых все норм, некоторые еще по пару молодых любовников имеют, никто еще от них не сбежал
Все +/- 40 лет и рожавшие.
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Все +/- 40 лет и рожавшие.
Да не у меня, просто правду подружки рассказывают и тут сами женщины пишут. А про то что троих родила а врач гинеколог не заметил мне не рассказывайте
Да, да, у всех любовники в параллельной реальности
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну так и на вас у 30 летнего может не встать