Срочнокпсихологу• 07 мая 2023
Девочки , это импотент??
Дано 50 лет , фото интимные не возбуждают надо тело… Чтобы поднять его надо оральные ласки… Это пока несостоявшаяся встреча и мне что -то стремно. На встрече я пока не собирались заниматься оральным сексом. А еще он хочет к… ть в живот , а не на живот. Это какой- то трешняк. Я предупредила , что только презирватив
Леди_на_драндулете• 07 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Кон..ить в живот? Это как?
Вход в живот, там же где и выход из живота))))
Если вдруг автора начнут топить в ванной, то не надо ругаться и кричать- еберт ищет дырку)))))
Леди_на_драндулете• 07 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну это через матку как-то наверное)))
А вот нет)))) какой жених однако хитрован)))) в желудок можно попасть через рот, а можно с ’черного входа’- через прямую кишку))))
Ms. Dolly• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А она им зачем, тю
и моложе даже с удовольствием для секса ищут постарше. Сделайте анкету и убедитесь сами
Срочнокпсихологу
• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Да не у меня, просто правду подружки рассказывают и тут сами женщины пишут. А про то что троих родила а врач гинеколог не заметил мне не рассказывайте
Да, да, у всех любовники в параллельной реальности
У мене кесарево , то там все норм
Срочнокпсихологу
• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Однолитки не интересуются сорокалетнимм тетями
У вас недотрах?
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляНезламна
Вы серьезно думаете, что мужчина если собрался на свидание ради секса, будет с лупой рассматривать женскую вагину, вместо того чтобы заниматься сексом?
Да ему всё равно что там у автора, ему главное побыстрее куда-то всунуть, хоть в рот, хоть в руки.
Я серьезно думаю что мужчина не слепой и лупа тут ни при чем
Идеальная оптимистка• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
А? Б? В? И подтекание может быть и извините неликвид внешне .
Все это может или не может, а мужичонка открыто уже пишет, что встаёт с трудом у него и надо потрудиться, так шта..
AmazingLady• 07 мая 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так бабенка тоже пишет что фигуры нет, из берегов выходит, как бы на большого любителя...
Не пишет он такого, так что не штакайте
Скажений гудзик• 07 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ржу в голос.
Т.е вход в живот -это рот, а выход -это анальное отверстие. Логично.
Срочнокпсихологу
• 07 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Не пишет он такого, так что не штакайте
Ты меня видела ? Фигура как раз у меня есть
Срочнокпсихологу
• 09 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор так что вы решили, поедете?
Да. Я отпишусь потом.Он военный, когда увольнение пока неясно
AmazingLady• 21 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ты сама написала шо фигуры как раз нет
AmazingLady• 25 мая 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сильно сомневаюсь. Вы сами написали