Мусик Пусик• 07 мая 2023

Как оригинально подарить деньги?

Парню исполняется 27 лет . Хочу подарить деньги (копит на определенную процедуру ) . Всю сумму подарить не могу, хочу сделать «вложение» так сказать. Всегда дарила что то оригинальное или интересно упакованное , делала квесты и тд,а в этот раз что то совсем ничего не приходит в голову
Думаю может сделать 27 свертков ,типа за каждый год его жизни ,и вложить туда разный номинал ,разные купюры ? Или подарить копилку с уже сложенными туда деньгами? Или как еще можно интересно не банально преподнести деньги? Буду благодарна за идеи
З родзинкою• 07 мая 2023
Погуглите блокноты самодельные с прикольными подписями и прикреплёнными купюрами и всякими мелочами на разных страницах

Витворунка• 07 мая 2023
Юре на косметолога?
Меломанка Маланка• 07 мая 2023
Є гарні настінні копілки, з прозорим склом і написом, стильні такі...
Ну шо не так?• 07 мая 2023
Увеличить?
Tipo_ya• 07 мая 2023
Большой киндер , а внутри деньги. Или блокнот , на страничках которого пожелания и деньги
Щось не спиться• 07 мая 2023
Носки. Деньги вовнутрь.
Меломанка Маланка• 07 мая 2023
Типу такого

КараПузовна• 07 мая 2023
Купить простую фоторамка и вместо фото поставить купюру
Анечка1979• 07 мая 2023
https://www.instagram.com/p/Cnu-nmeIzsj/
автор Мусик Пусик • 07 мая 2023
Ответ дляTipo_ya
Вы уже вторая советуете такой блокнот . Как они могут называться ? Что бы я погуглила
Сунуся в чужі справи• 07 мая 2023
Я дарила в большом воздушном шаре с гелием, внутри купюры вперемешку с серпантином и блёстками.
Ещё складывала оригами сердечками для подруги.
Зоряний Шлях• 07 мая 2023
Не дарить мужчине деньги
Запароленое одеяло• 07 мая 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Когда то прочитала, что шарик не удержали и он улетел вместе с деньгами, так что идея так себе. Разве что в помещении дарить и на улицу чтоб не выходил
Доктор Хаос• 07 мая 2023
Спрячьте купюры у себя на теле и предложите ему найти
Зубная фея• 07 мая 2023
Кошелёк можно,а в него деньги.
Tipo_ya• 08 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Обычный пустой блокнот и ролет вашей фантазии