Как вы?
Сегодня не могла уснуть, нервничала :(
whenallissaidanddone• 09 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Киевчата, держитесь, сохрани вас Бог 🙏
Да ну, мы киевляне;)) получше звучит;)
whenallissaidanddone• 09 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Киевчата, держитесь, сохрани вас Бог 🙏
Храни нас ПВО!
БрЮнЕтОчКа77777• 09 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Наче остання вже...
Реальный Киев пишет что еще летит
krasotalisa• 09 мая 2023
Дівчата напишіть будь ласка мені в лічку, метро Дарниця, чи все нормально? Чоловік спить мабуть, не відповідає, дуже хвилююся
krasotalisa• 09 мая 2023
Ответ дляДидонна
Я на бвс , нормально
дуже вам дякую! Сподіваюсь все буе добре і нікуди паскуди не влучать!
Strelka_007• 09 мая 2023
Ответ дляБезникая
Скажите вам дали выходные на работе хоть? Не могу уговорить маму сидеть дома
Ага, і вихідні, і оплачувану відпустку, і курс психотерапії оплатили. ))))
Ответ дляМариша_84
Поділ. Ми у ванній. Тільки що так йобнуло, що двері затрямлмся і стіни.... Капець...
А по силе звук похож на тот, что в ночь на 4 мая? Или потише?
Мы не выдержали, психанули. После недели без сна уехали из Киева на ЗУ. Но мысленно все равно хвилююся вместе со всеми.
Ответ дляStrelka_007
зато дітей багатьох на домашнє навчання відправили
а батьки на работу хай шурують
Ответ дляАтланта
Так, схожий. Але тут більше земля здригнулася, дом задрижав.... Ми на 8 поверсі...