Столічна штучка• 09 мая 2023
Рагу з овочів. Як готувати?
Є квасоля, буряк, капуста, морква, картопля. Може бути таке рагу чи не смачно буде?
побольшомусекретику• 09 мая 2023
все кроме буряка порежьте, обжарить и протушить. можно добавить томат
буряк в рагу не добавляют
Столічна штучка
• 09 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
буряк в рагу не добавляют
Дякую!
Столічна штучка
• 09 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ні. Це не рагу.
Кабачок морква болгарськ й перець, цибуля
Без картоплі? Ні, я їла з каптоплею, точно, було смачно
Мона_Лиса• 09 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Це тушкована картопля
Голубка миру• 09 мая 2023
Я обожаю рагу даже без мяса
Но долго с ним возиться
Вкусно получается, когда обжаривать овощи отдельно практически
Точнее так, я жарю капусту с луком, морковью и сладким перцем, позже добавляю помидоры, а отдельно обжариваю картошку немного, потом соединяю, соль, перец, можно лавровый лист
Давно не готовила, но очень люблю
Но долго с ним возиться
Давно не готовила, но очень люблю
Патриоточка• 09 мая 2023
Или обжарить, или приправить томатным соком немного или молочным соусом, если детям и быстро потушить в скороварке.
Овощи можно совершенно любые. Даже картошка, морковка, лук капуста - уже вкусно, если добавить сливочное масло.
Доль Чекомбана• 09 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Я обожаю рагу даже без мяса
Но долго с ним возиться
Давно не готовила, но очень люблю
Но долго с ним возиться
Давно не готовила, но очень люблю
Так виходить найсмачніше рагу 👍🏻
А ось і я• 09 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
на салат похоже) мы привыкли к мелкой нарезке, необычно выглядит)
Доль Чекомбана• 09 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Головне без буряка робіть. То не рагу.
Патриоточка• 09 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Это жеж все сырое в мультиварке, до готовки.
А я люблю крупно, чтобы каждый овощ ощущался.
Хотя помню, овощное пюре прикорм тоже ела, если оставалось)))
побольшомусекретику• 10 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
и я крупно овощи люблю, чтоб не как каша, а каждый овощ видеть, конечно в идеале все отдельно обжарить, но я все вместе тушу, так и масла меньше уходит, менее калорийно
Патриоточка• 10 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, идеально.
Совбез• 10 мая 2023
Морковку соломкой, или кубиками, слегка обжариваем в сливочном или растительном масле, потом туда капусту, черный перец (я горошек кидаю), тоже слегка обжариваю, потом лук, картошку и лавровый лист в конце, немного воды и тушить под крышкой. Можно чеснок еще.
У меня еще идут свежие помидоры, грибы, болгарский перец.
СамавиховуюКота• 10 мая 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ні. Це не рагу.
Рагу може бути дуже різноманітним. Ваш варіант не еталон.
СамавиховуюКота• 10 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
+100 і швидше
Столічна штучка
• 10 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Головне без буряка робіть. То не рагу.
А квасолю можна?
Доль Чекомбана• 10 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А квасолю можна?
Я не люблю. Але це вже діло смаку.