Засомневаю• 10 мая 2023

Ребенок плачет во сне

Ребенку три недели, спи плохо и мало, еще три дня назад начал рыдать во время сна и просыпаться. Если не подойти не успокоить, то страшный плач. Что это такое может быть?
Педиатр говорит, переростет и сон в 10-12 -15 часов тоже ей норм
Играю у края• 10 мая 2023
я бы сходила на консультацию к неонатологу, но это я, я тревожная мама с большим опытом общения с врачами-идиотами
(Как вспомню, так вздрогну - 3 невролога, 3 совершенно разных диагноза с 3 совершенно разными методами дальнейших действий - от ’оформляйте инвалидность’ до ’ не обращайте внимание,перерастет’)
Бабулька• 10 мая 2023
Мой начал плакать во сне позже, после того, как испугался сильного шума, и продолжалось это несколько лет, но он вообще с рождения был эмоциональным, крикливым,..может ваш тоже был напуган?
Доктор Варвар• 10 мая 2023
Когда мой так плакал, это надо было сиську в рот засунуть
Анти-анонім• 10 мая 2023
Моя тоже иногда плачет, аж заливается, ходила к врачу, сказал что это из-за незрелости нервной системы.
автор Засомневаю • 10 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Это у вас тоже кричал во сне?
Кусюче сонечко• 10 мая 2023
Спит плохо и мало это сколько? 1 час, 3 часа? Как часто просыпается? Может все и норм.
автор Засомневаю • 10 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Днем может вообще спать по 10 минут, в общем час может проспать, ночью потом спит 2-3 часа и просыпается на кормление, потом опять 2-3 спит. Когда то после безсонного дня 5 часов ночью проспал.
Вот вчера за сутки проспал 7 часов, позавчера 13. Иногда 15 спит
Кусюче сонечко• 10 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ночью нормально 2-3 часа и просыпаться на кормление, но всего как-то не очень. 7 часов в сутки и взрослым некоторым мало. Проконсультируйтесь может еще с неврологом
автор Засомневаю • 10 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Вот и я о том, что мало, но на второй день он обычно потом днем много спит,
Дуже дуже вумна• 10 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
Автор, это очень мало
Я бы обратилась к неврологу