ПЛЮС-МИНУС• 10 мая 2023

Нашлась в Киеве "нормальная". Кацапам на радость.

Pavelolka• 10 мая 2023
Недоблохерша без ума и фантазии чесс слово.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ длячир
Шоб увеличить количество просмотров.))
ненене. количество жалоб на канал.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Но говорит про киевлян, которые, забыла как называет, второй не хочу смотреть, прячутся затаились.
Там не полу намёки, а конкретным текстом всё сказано - ждущиха. И дело не 9 мае.
Я всё не смотрела, прокрутила. Мне одуванчиков и ’пытают монаха’ вполне хватило.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
что-то с этим видео не так, если рашисты на него возбудились и облайкались, не считаете?
Если с ним что то не так , зачем оно здесь ?
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляS-lana
Автор, а вы зачем тянете это г... сюда ?
чтобы киевляночки ей приветы передать смогли при встрече.
Svetrise• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
О чем вы? Для украинцев наивысшая ценность - жизнь и мир. А для рашистов - убивать и грабить. Одинаковые ценности? В каком месте?
я и писала об этих ценностях о человеческой жизни это высшая ценность.
Alya91• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Она полунамеками намекает...
Вряд ли она киевлянка. Не верю, что такие киевляне существуют.
Коренная, ее мама на Кловском спуске жила.
Лидия-36a1• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Ждуниха рашистская, если коротко.
скоріш за все
Tasya-Natusya• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
с чего вы взяли, что Киев - ей родной?
Мне кажется после всех этих бомбардировок в начале войны и ракетных обстрелов потом вата в голове выгорела даже у самых отмороженных.
Из тех, кто жил и живет в Киеве.
На жаль, ні. Родич мого чоловіка дивиться російські канали, звинувачує Україну і вірить, що рашка хоче добра, а ракети - це не русня. Там правда діду вже 80 років, але ждуни навіть в Києві є.
чир• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ненене. количество жалоб на канал.
Мне кажется это тетка из Лавры, от Паши Мерседеса.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Киевляне, скажите - среди ваших знакомых такие экземпляры есть?
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
шоб було.
или вы решили, что я убоюсь вашего осуждения и начну извиняться?
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Я перематыаала, но похоже попала на самое ключевое. Без перемотки это смотреть нереально.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляAlya91
Удивительно!!!
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Немного, но они еще и ютуб ролики для рашистов умудряются снимать(( Это уже за гранью, сидели б уже молча.
меня успокаивает то, что она ходит и оглядывается) значит осознает, что ее взгляды в Киеве мягко говоря не разделяют, и за такое можно отхватить.

Вот это важно. А не то, что какая-то латентная рашистка (или явная) снимает свои видосики для своей примитивной аудитории.
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляНічна
Странно, почему же у нас всё-таки на 9 мая не было салюта?!
та был же всю ночь))
Tasya-Natusya• 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Ну я тоже не перевариваю нынешний майдан , а любила центральный там фонтан с многовековыми деревьями . Его изуродовал Омеля . Так считает большая часть киевлян , которые помнят майдан ДО вторжения Омели .
І Хрещатик з бруківкою і тролейбусами
Старий Майдан з головним фонтаном був дуже затишним, новий архітектурний кошмар, просто за 20+ років вже звикли.
mar minor• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
шоб було.
Тю .. причина ж должна быть .
Svetrise• 10 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Історію перекреслюють рашки.
Я з Гуляйполя Запорізької області, яке знаходиться на лінії фронту.
Так от. Вчора, 09 травня, рашики обстріляли і зруйнували пам´ятник воїнам- визволителям і одночасно жертвам фашистської агресії в моєму місті. Це вони так відзначили цей день.
что такое творят с нашими городами, селами и мирными жителями это все ужасно и больно. по поводу памятников, у нас несколько лет их сносили, кроме того некоторые позволяли себе срывать награды с груди ветеранов, ругать их матом и прочие гадости. вот такая вот «благодарность» нашим предкам за победу над фашизмом.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
у меня такая есть. соседка.
бабулька 77 лет. муж был военный из раиси.
всё ждёт СССР дубль два.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у меня такая есть. соседка.
всё ждёт СССР дубль два.
Блин. У меня все соседки даже 80 + адекватные.
Лидия-36a1• 10 мая 2023
Ответ дляPavelolka
бустера украинцам желает. Себе уколи, убогая чесслово
Wendy Rhoades• 10 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
ну у діда 80 років можна списати на дегенеративні процеси в головному мозку, спричинені віком.
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
І Хрещатик з бруківкою і тролейбусами
Вот это все киевляне подтвердят. Крещатик раньше был красивее.
Но это же не повод ждать ’русский мир’...
VIKYSIA• 10 мая 2023
Ответ длячир
Его баба?
VIKYSIA• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Среди моих знакомых таких нет
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляAlya91
Жаль, что нет плачущего смайлика. Это недоработка.
автор ПЛЮС-МИНУС • 10 мая 2023
Ответ дляmar minor
Тю .. причина ж должна быть .
да какая причина? противно, что рядом со мной по улицам такое вот ходит.
Alya91• 10 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Удивительно!!!
Чтоб так рассуждать (как ватница) - это должна быть «вавка» в голове или на зарплате сидит, что живет в центре и может ходить снимать видео в рабочий день. Не удивлюсь, если она ещё и наводчиком подрабатывает.
Tasya-Natusya• 10 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Плюс пропаганда все таки впливає.
Пам´ятаю, коли до 2005 року у нас йшли російські канали - НТВ, РТР, ОРТ, їх почали відключати ще на початку 00-х, але ОРТ міжнародний ще працював довго. І ще з тих часів вони накачували ненавистю до України, про страшних бандерівців-фашистів цілі передачі були.