nabludatel• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
что такое творят с нашими городами, селами и мирными жителями это все ужасно и больно. по поводу памятников, у нас несколько лет их сносили, кроме того некоторые позволяли себе срывать награды с груди ветеранов, ругать их матом и прочие гадости. вот такая вот «благодарность» нашим предкам за победу над фашизмом.
Ви фото бачили?
В моєму місті пам´ятник стояв до 09.05.2023. Поки його не зруйнували РАШИКИ. І місто моє (як і інші міста і села України) руйнує русня. І людей наших вбиває теж русня. Чомусь ви це замовчуєте.
І взагалі, де це у нас зносили пам´ятники воїнам-визволителям? Конкретно? Ніде. Зносини пам´ятники Леніну´Сталіну. Не треба ототожнювати.
Snow bunny• 10 мая 2023
Как забецали эти старые маразматички мечтающие воскресить Сталина, совок, парады....
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляAlya91
Чтоб так рассуждать (как ватница) - это должна быть «вавка» в голове или на зарплате сидит, что живет в центре и может ходить снимать видео в рабочий день. Не удивлюсь, если она ещё и наводчиком подрабатывает.
СБУ должна обратить на нее пристальное внимание. Если она ещё не наводчица, то после этого видео такую работу ей точно предложат...
Ответ дляnabludatel
Ви фото бачили?
я не молчу, так же возмущаюсь и страдаю как вы. но кто все те, кто кидают дизлайки на мои слова о хороших новостях для граждан Украины.. это рашисты? кто эти люди, которые не хотят хорошего для нас.
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
На жаль, ні. Родич мого чоловіка дивиться російські канали, звинувачує Україну і вірить, що рашка хоче добра, а ракети - це не русня. Там правда діду вже 80 років, але ждуни навіть в Києві є.
Меня очень удивило в начале войны, что в нашем доме даже среди пенсионерок нет ждунов, шёл мимо мужчина что-то сказал, они его неправильно поняли, чуть не побили😀 При этом неприятно удивили знакомые 40 лет, добили языком, особенно фразой заставляют говорить, подруги у меня больше нет с того дня. Поэтому ничему не удивляюсь, меняю круг общения и понимаю кто есть кто.
Ответ дляSvetrise
Якщо для вас хороше це бережне ставлення до пам‘ятників росіянам, чого ви очікуєте?
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Ви фото бачили?
Вы ж видите как пишет человек. Всё перекрученное.
А за Гуляйполе у меня вообще отдельная боль, я никогда не увижу его таким, как помню из детства. И это не про памятники. Мама из Гуляйполя, дедушка родом оттуда и всю жизнь там прожил, кроме годов войны, воевал. И родные оттуда, сейчас впо.
Всё, что я помню, там уже практически всё разбито.
Ответ дляSvetrise
Наверное те, у кого понятие ’хорошего для украинцев’ с вашими не совпадает. Обычно после ’высочайшей ценности человеческой жизни’ следует фраза о том, что нужно это прекращать и договариваться. Украинцы с таким раскладом не согласны.
У нас одному такому, кстати, я его знаю, сын воюют в зсу, дочь в москве, жена поехала на рашу к дочери, оно в 80 лет заскучало за совком, поддерживало русню, писало посты за совок за ленина за сталина, три года условно дали, вот почему так? Этот кусок дерьма и дальше срет страну
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
Перечитайте ещё раз своë 1 и 3 сообщение, там всё понятно. Понятно для тех, кто понимает о чем вы пишете, поэтому и дизлайки.
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
так и не рассказывайте и не перекручивайте мои слова.
Хотите сказать, что 30 глупых человек не поняли ваше 1 сообщение 😀 смешно
Ответ дляFilomena
Вона квіти принесла?
вы что? она же одуванчик на газоне - прячется.
Nataliiazp• 10 мая 2023
Ответ дляSvetrise
перечитала. мне не понятно и не понятно и другим, которые одобряют слова и хотят хороших новостей для всех граждан Украины.
Памятники кому снесли у вас в Днепре например? Историю таки надо учить, кто был кем в той войне. Или чуть раньше интересоваться у своих предков нужно было, чтоб этого не писать
ого, ей не нравится что одуванчики лежа цветут, потому что траву косят, ну да, с некошеной травой ведь наверное лучше и красивее.
под надзором* тю.. а как она хотела, чтоб теракты были на каждом шагу. а потом писали что у нас тут беспорядки? мне наоборот так безопаснее и спокойнее ходить, когда много охраны.. капеееееееецццццц