Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляnitka83
А давайте... они не могут больше полугода Бахмут взять, имея значительное численное превосходство и море железа, которое хоть и старое, но стреляет и убивает. А наши ребята экономят. Глаза раскрыты, хоть и плачу. Для Украины это огромная братская могила. И свинособак там тоже много дохлых. Если я не буду оптимистом, то просто не выживу. Почему везде видите один негатив? Знаете какой ценой обходится один час обороны Бахмута?
Знаю! Ценой десятков ( если не сотен) жизней наших ребят. А Донбас весь состоит из таких Бахмутов.
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляnitka83
То что вы называете негативом, я называю реальностью. Что ж поделать, если наша реальность далеко от позитива. Конечно, мне хочется вот так как и вы, одеть розовые очки и верить Буданову, но вечером я смотрю карту военных событий за день и очки сами спадают. А потом я еду на родительский день проведать могилу бабули и дедули и впадаю в анабиоз от количества свежих могил с флагами. Негатив говорите?
Korsika999• 10 мая 2023
Эпидемия, война. Следующая стадия видимо голод. Судя по погоде, очень похоже
Ирина-bbd0• 10 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Ужас и мы все умрём))))
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ужас и мы все умрём))))
На почему сразу умрем? Не умрем, но пояса сильно подзатянем.
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Зачем голод? Просто высокие цены на продукты.
Голод имеется в виду - конкретный неурожай и одновременно ( что вполне предсказуемо) очень высокие цены, которые будут непосильны подавляющему большинству.
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Конкретный неурожай в наше время глобализма не страшен
Вы говорите за себя. А тем, кто живет за счет экспорта продуктов( Африка например) уже сильно успела прочувствовать
Екатерина27• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А при чем тут Африка? В Африке неурожаи не из-за погоды. Речь в этой теме идет об Украине.
Вы же сами говорите о глобализме. А что такое глобализм - это тесная система взаимосвязей. От нас зависит Африка, мы зависим от запада ( для примера). Стоит одному звену выпасть, посыпется все
арина-ветерок• 10 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Морковка в атб сегодня 56 грн. Элементарная, обычная морковь, в земле. На суп или борщ. Запредельная цена. Уже.
Ответ дляЕкатерина27
Не волнуйтесь. Африка от вас не зависит. И механизмы компенсации работают, даже когда, как кажется, все сыпется.
Korsika999• 10 мая 2023
Конечно голод не будет для всех. А для бедных. Многие представляют себе голод, как голодомор прошлых лет. Но скорее будет как в 90х. Кто то один икру ест, а другие тысячи, морковный паштет с коржиком из высивок.
Ваша величність• 10 мая 2023
Війна припиниться ближче до виборів у параші.
пуйло вже більше не виберуть. Вже скоро почнуться чвари всередині параші, а там і кінець війни.
арина-ветерок• 10 мая 2023
Ответ дляKorsika999
За підсумками минулого року рівень бідності в Україні перевищив 24%, і до кінця 2023 року, за прогнозами, може зрости до 55%. Бідністю у Світовому банку вважають ситуацію, за якої населення проживає менш ніж на 5,5 доларів на день.
Получается по прогнозам в бедности до конца года будет жить большинство.
Korsika999• 11 мая 2023
Ответ дляарина-ветерок
Ну вот. Только у нас тут многие как в танке. Думают, что как в Киеве, то все так живут.
Поедьте в маленькие города села. То что происходит в ТЦ и кафе в центре, это не показатель богатства граждан вообще.
Ответ дляKorsika999
А вы бы хотели, чтобы все жили одинаково? Так на всех икры не хватит.
Клементина• 11 мая 2023
Я не знаю что считать концом войны...
Просто освобождённые территории? - но где гарантия, что не будет ракет и что они снова не полезут, накопивши сил?
Я пока что даже представить не могу, что должно произойти чтобы война закончилась в ближайшем будущем.
Нам нужно выгнать этих тварей, а потом быстро вступить в НАТО и вот лишь тогда можно сказать, что это победа.
Но пока что фронт замер на одном месте
Все надежды на контр наступление.
Даже думать не хочу, что будет если оно окажется провальным
Но пока что фронт замер на одном месте
Все надежды на контр наступление.
Korsika999• 11 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А вы переживаете за свою икру?)))
Korsika999• 11 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А чего мне за нее переживать? Лежит себе в холодильнике. Я ее не люблю.
Зачем вы всякий бред генерируете в теме, переводя на другие темы?
Ведь отлично всем ясно, что икра это образно.
Ответ дляKorsika999
Где вы видите бред? В разделении людей на бедных и богатых? Так это не я придумала. Я бы хотела, чтобы не было бедных и голодных, но я девушка взрослая и в сказки не верю.
Vlada-Maria• 11 мая 2023
Ответ дляКлементина
Я не знаю что считать концом войны...
Но пока что фронт замер на одном месте
Все надежды на контр наступление.
Но пока что фронт замер на одном месте
Все надежды на контр наступление.
не ’просто освобождённые территории’, а розвал і розпад росії. І повна демілітаризацію останків, із закриттям доступу до ядерної зброї.
Ця клоака має розпастись і зникнути, як свого часу совок. Інакше очуняє, збереться з силами і новою війною реально може потягнути за собою в могилу весь світ