6755346• 10 мая 2023

Война продлиться еще 2-3 года

Офицер британской армии
От 2-3 недели до ещё 2-3 года
Кипрея• 10 мая 2023
Ответ дляNat-li
Тут еще есть кто-то, кого эта ’писательница’ не заблокировала?)
Ага, ходе , сере тут, тіпа вумна. Скучно їй в Омериці, переживає як ми тут
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляok1904
Ну то Ви за себе відповідайте. Кожен відповідає за себе, завжди. А то’ми, ми, ми’. Размножилися , намножили то чого Вас тригерять дії інших.
Каждый сам за себя это крысы в бочке ,даже в тюрьме -по понятиям- люди живут, есть правила и законы жизни в обществе , если я буду молчать о зле что творится на страшном суде мне это предьявят в вину , потому буду говорить пока жив , грешат женщины абортами ,а это один из самых тяжолых грехов , а мужчины и уже даже малые дети матерятся - это другой страшнейший грех ,на равне с убийством
AHetfield• 10 мая 2023
Ответ дляКипрея
Всих, хто нагадував їй про її письменницькі здобутки 😂
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вас здесь не услышат. А кто и услышит - не поддержит.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Так и должно быть учитывая то время что настало ,мое дело сказать ,а уж их реакция не мое дело.
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вы знаете, что мы с вами взгляды друг друга не разделяем. Но это не повод не слышать друг друга.
AHetfield• 10 мая 2023
Авториця туалетного паперу під назвою «Україна - країна 404» Near Mear закорешилась з пенсіонером з Троєщини. Як мило)) У нас співпала перша пара 🥰
Оленёнок• 10 мая 2023
Ответ дляrybka21
В них чергова фаза підвищення активності
Так в Бахмуте у них беда, с Запорожской области сваливают, срочно нужны переговоры. Русня, тут водки нет, Идите за своим кораблём.
SlawaUkraine• 10 мая 2023
Ответ дляNear Mear
а я от себя редко что говорю,что сказал это или из прочитаного или из увиденного в Библии все - правда, кто по ней жить будет спасутся.
Каллипсо• 10 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Да, смешная была тема , но мне кажется всё-таки тролльная .
Нельзя не заметить , что у тебя камера включена , там же окошко твоё с видео
Этот номер есть в инете, причем с видео. Поэтому автор точно тролль ))
Near Mear• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Точка зрения, основанная на религиозных убеждениях, все равно остается точкой зрения.
Irina-5d24• 10 мая 2023
Ответ дляappareils
Ой только про девочку на качеле подумала))
А сколько было тем про кидалово на кидстафе, эх
Самое страшное та которая прикидывалась умирающей от рака матерью 7летнего ребенка. Я несколько дней отходила, а потом прочла, что это троллина
Irina-5d24• 10 мая 2023
Ответ дляSanechko
Це та, яка вночі писала, що нема куди іти? І дівчата тут навіть пропонували свій ночліг?
Не, ей там каталась вечно девочка во дворе по ночам. Не помню точно уже, но то ли скрип мешал, то ли девочка пугала...
KriskaA• 10 мая 2023
Конєшно: а вот єсліб нє поставлялє НА Украіну оружіє - война бі момєнтально бі закончілась ! оккупацієй всєй Украіни. Да, кацапище ?
Life-game• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
ну сегодня по Израилю выпустили 20 ракет, там по многим прогнозам начнется в ближайшее время активная война, так что Жириновский точно что-то знал…
А что он говорил про войну в Израиле в 23?
Life-game• 10 мая 2023
Ответ дляMananaPryadko
А где все видящие ? 😁 по факту никто ничего не видел ) эх…
Помните была тут какая-то
Война, отсутствие интернета, света, связи и кажись голод.
Иногда постят её скрин
Писала с сарказмом, что типо через пару лет она напишет и мы сами увидим
witch writter• 10 мая 2023
Ответ дляSlawaUkraine
война это бизнес, если отслеживать милиарды денег ,куда они идут станет ясно кому выгодно .
тому, от кого все фанатеют...
Irina-5d24• 10 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Это та из Одессы которая в Канаде? Книгу 404 про Украину написала?
Irina-5d24• 10 мая 2023
Ответ дляYegonyashka
Активная война с кем? С нищей Палестиной?
AHetfield• 10 мая 2023
Ответ дляIrina-5d24
Так, ця персона. Сподівається раз забанила всіх, хто про це нагадує, то решта не впізнає цей шмат українофобського 💩
Irina-5d24• 10 мая 2023
Ответ дляAHetfield
А я не узнала...
Tekila_• 10 мая 2023
Вы эту риторику услышали? Про война продлится, потому что Запад будет продолжать давать Украине оружие? Т е. виноват Запад и Украина в продолжении войны, не россия. Что здесь обсуждать?
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляBrita
Где связь?
Я уверена,что закончится все в этом году, причем очень неожиданно. Вечером ещё будут лететь ракеты, а на следующий день нам объявят что всё, конец войне.
Звучит конечно как фантастика. Но я искренне в это верю
А что поспособствует такому окончанию войны?
Oasis in the Desert• 10 мая 2023
Ответ дляkpss2017
А надо когда было регистрироваться? Тут есть ограничения по регистрации?
А кстати да, почему тут всё время регистраций попрекают? В чем причина?) Кто в курсе?
ammakat• 10 мая 2023
Ответ дляKriskaA
Про это Жозеп Боррель, кстати, сегодня вещал: «Если Запад перестанет оказывать помощь Украине, Киев сдастся за несколько дней». Подоляк ему уже ответил
Nat-li• 10 мая 2023
Ответ дляAHetfield
🤣🤣🤣🤣🤣
Талант нашел почетателя
Ну наконец то!
Life-game• 10 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
И живые будут завидовать мертвым. Всадники апокаллипса... только чистые душой выживут
Чистые душой выживут, чтобы увидеть самого худшего правителя? Воплощение всего зла?
Ээээ, как-то не особо логично
KriskaA• 10 мая 2023
Ответ дляAHetfield
В сенсі книгу написала про Україну ?? Реально ? Я бачу тільки, що я у цьєї кацапської шмари в бані чомусь. Хоча не пам´ятаю її зовсім :)
AHetfield• 10 мая 2023
Ответ дляKriskaA
До повномасштабної вона цим навіть вихвалялась. Зараз певно усіляко хоче замазати цей факт, але не в усіх на форумі коротка памʼять
KriskaA• 10 мая 2023
Ответ дляAHetfield
І що вона там написала ? Що Україна - неістуюча держава ? Так це просто ФСБшна шмара. Ім´я їм легіон.