Домовенок Кузя• 10 мая 2023
У вас бывает такое? В очереди впереди стоящий из задних карманов всё вытаскивает
когда видит вас. У меня почему-то частенько так, не знаю почему. Выгляжу я нормально, но впереди меня стоящие очень часто вытаскивают из задних карманов телефон и держат его в руках, как будто думают что я его вытащу или что?
ПироженкА• 10 мая 2023
Я подумала у вас ксива висит на кармане, а потому перед вами стоящий, в прошлом сидевший, карманы свои выворачивает
Домовенок Кузя
• 10 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
Готовятся расплачиваться телефоном. Все просто
Да , сегодня впереди меня девушка стояла, огланулась, посмотрела на меня и вытащила свой телефон, на кассе расплатилась им), а я на это не обратила внимание тогда потому что такое накрутила себе...
Ксерокопия ночи• 10 мая 2023
из_под_тишка• 10 мая 2023
Это мания у вас. С людьми все в порядке. Они просто живут своею жизнью, достают тел потому, что хотят позвонить. Достают другие вещи, потому что хотят ими воспользоваться. С наличием или отсутствием Вас позади них это вообще не связано. Так что проблема в вашем восприятии происходящего, людям до вас нет никакого дела, просто поверьте в это.
Морковна• 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Может, вы стремная, автор!)
Позаземний розум• 10 мая 2023
Так, не подходите очень близко и не дышите в спину, а то аж бесят такие.
Домовенок Кузя
• 10 мая 2023
Ответ дляМорковна
Может, вы стремная, автор!)
Нет, точно нет, Но очень мнительная ((
2й коммент отрезвил меня) вспомнила что действительно девушка расплатилась тел.
Морковна• 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, точно нет, Но очень мнительная ((
Ваша мнительность несомненно очень помогает вам в жизни
Туфли в чешуе• 10 мая 2023
А у вас бывает такое: стоите в очереди на кассу, купили по списку всё и ещё чуть-чуть, впередистоящий выкладывает на ленту свои товары и вы такая: блиииин, я бы и это как у него купила, и то; а как это он придумал, а до меня не дошло; я бы тоже такого хотела🤪🤪🤪🤪
из_под_тишка• 10 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ахал ха, вспомнила походы за продуктами с бывшим мужем абьюзером. Первый вопрос всегда: ты список взяла? А вторая истерика в магазине, если я беру то, что увидела, вдруг вспомнила- начиналось : этого в списке нет, надо было записать, чем ты думала, вместо мозгов солома и тд… тогда чуть ли не ревела, а сейчас ржу не могу от слова список:) С ним развелась давно, от списков до сих пор телепает:-))
Теща дочки• 10 мая 2023
Наоборот) мне всегда доверяют, на работе на второй день ключи ецп и все пароли от банка дают )
Домовенок Кузя
• 10 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Какие? Я не люблю чтоб возле меня стояли и я не жмусь ни к кому,
жар-птица Нюра• 10 мая 2023
Такая реакция на стоящего сзади,не на Вас конкретно.Я не люблю,когда кто-то сзади стоит,автоматически сумку в руки беру ,впереди себя
Позаземний розум• 10 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Которые в спину дышат и на человеке сверху, почти, висят, так и трутся сзади, не понимаю этих людей. В пандемию, хоть поставить на место можно было, чтоб дистанцию держали.
Извините, если обидела, но реально, зачем люди так делают😡
Ответ дляиз_под_тишка
У подруги муж такой, магазинный тиран, я его ненавижу. Так он ещё долбает окружающих, типа почему они списки не пишут.
Капуста Маша• 10 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
Ты отходишь они подходят, ты отходишь они все ближе, от прям труться 😅
Позаземний розум• 10 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
У вас такого не было?