волосатое стекло• 11 мая 2023
Бюджетной фотоепілятор.
Хто користується? Поділіться враженнями.
Не Філіпс, а з Алі, який дешевше втричі.
Звездолётчица• 11 мая 2023
Ой сумніваюся. В мене Філіпс і то ефект геть не вау. А якщо ще й ноу нейм...
Дама_из_рекламы• 11 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
у меня муж очень волосатый. делали ему ноги и лобок долго. на ногах волос практически нет. на лобке легкий пушок. на груди короткие, мягкие отросли. шикарный результат.
Звездолётчица• 11 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
И через сколько такой результат наступил? Еженедельно делала, да, чуть тоньше волосы, но на месте.
Дама_из_рекламы• 11 мая 2023
Ответ дляЗвездолётчица
блин, мне б сфоткать его ноги. реально шикарный результат как для мужчины у которого были волосы везде. брали филипс самую последнюю модель. за год результат. я на себя настраиваюсь. но, у меня наоборот. 3 волосины растут и я не хочу провоцировать их рост.
волосатое стекло
• 11 мая 2023
Дивлюсь на Lescolton.
Бо після кремів ліс густий у зоні бікіні. Та й донька підростає. То і задумалась про покупку.