Качка в тапцях• 12 мая 2023
Купила дорогую помаду. Как вам цвет? Мне кажется мне не идет
Хотела нюд, а пришла какая-то темно-коричневая, мне кажется такими сейчас никто не красит, блин расстроилась((
По качеству обалденная, жирная питательная , а цвет как приспособить..
Оскорбляю всячески• 12 мая 2023
Помада классная, была у меня такая. Цвет на любителя, можно промокнуть салфеткой, она впитает часть
Продавчиня кіз• 12 мая 2023
Жесть. И Бобби Браун так себе бренд, и губы научитесь хорошо красить
ФруктЕщеТот• 12 мая 2023
Мне нравится этот цвет, и мне такие очень идут, чуток бы холоднее вообще идеально было бы
мистерЛяпсус• 12 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем вы вслепую купили?)
А вы наносите на себя в магазине?
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А зачем вы вслепую купили?)
Ну у меня в городе не представлен этот бренд, в брокарде была скидка) 795 гривен))
Замріяна• 12 мая 2023
покрывайте сверху более светлой-абрикосовой или розовой,может лучше будет. Я такую зимой ношу,мне идет,я поздняя осень по цветотипу
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, после промокания красиво, но жалко ее вытирать ))
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А вы наносите на себя в магазине?
На руку всегда наношу, никогда не беру вслепую
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А мне понравилось очень качество, не сказала бы что так себе.
Я не просила давать мне указания как краситься.
Аноним НаВсеГда• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Ну так вы на скидку повелись))
Голубка миру• 12 мая 2023
Помада это сложно даже в реале подобрать с затестом на руке. А вы рискнули в слепую. Чтоб понять идёт/ не идёт нужно все лицо видеть🤷🏼♀️
Замріяна• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
пробуйте еще на губы нанести тон сначала,может,по другому будет выглядеть.И да,контур обязательно для такой темной.
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Може погане освітлення і вона здається темнішою? Наносити 1 шаром
На фото это один слой без промакивания
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Она холоднее в жизни, на фото будто тёплая вышла
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Мне нравится цвет, но он требует четкого контура.
Да, я знаю
Это я сейчас быстро попробовала, нанесла криво без контура
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляЗамріяна
Я не знаю кто я)) синие глаза, натуральная шатенка, волосы почти как помада)
ФруктЕщеТот• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Супер
Мой_ужин• 12 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Як можна купити помаду без свотчів?
Що таке свотчі ?
Galinka-cranberry• 12 мая 2023
красивый цвет, если кажется слишком яркой, нанесите немного , не по всей поверхности, и растушуйте.
Вэнди Стар• 12 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
в реале мало кому идут коричневые оттенки, да еще и такие темные... в следующий раз выбирайте розовый подтон
Контур не четкий, лучше пользоваться еще и карандашом..
А помада .. ну не миллион же..
не жалейте..
А помада .. ну не миллион же..
не жалейте..
Качка в тапцях
• 12 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так вы на скидку повелись))
Очень хотела именно этот цвет кофе, читала отзывы, а оказалось все равно темнее
Бяки-козяки• 12 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А как нужно красить?